Мероприятие #Smugglers: футболки в подарок, конкурсы и не только

521

Мероприятие #Smugglers: футболки в подарок, конкурсы и не только

ФОТОКОНКУРС #SMUGGLERS

Вы уже набили руку на доставке контрабандных товаров по воздушным трассам? Но ваш отчаянный прыжок из охваченного пламенем Starling на фоне золотого лос-сантосского заката – это момент, который нужно увековечить и выставить на всеобщее обозрение. И если вы умеете создавать композиции, достойные лучших вайнвудских боевиков, почему бы вам не продемонстрировать людям свой талант, приняв участие в фотоконкурсе #SMUGGLERS?

Чтобы еще больше подогреть ваш аппетит к авианалетам, мы предлагаем награду: авторы пяти снимков, наиболее полно отражающих суть обновления GTA Online «Контрабандисты», получат за свои труды по 1 000 000 долларов GTA. Так что, когда вы будете делать «бочку» в небесах на вооруженном ракетами истребителе или толкать товар сомнительным клиентам, не забудьте включить Snapmatic и задокументировать эту сценку для последующей публикации в Social Club.

Для участия в конкурсе необходимо пометить свой снимок хештегом #SMUGGLERS в Social Club и опубликовать до 4 сентября. См. официальные правила и политику конфиденциальности.

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ В SOCIAL CLUB

У вас также есть шанс сорвать большой куш, приняв участие в розыгрыше призов в Social Club. Победитель получит набор аксессуаров с символикой GTA V, в том числе черную кепку Merryweather Securityсерую футболку Merryweatherфутболку Los Santos/San AndreasUSB-накопитель в виде золотого слитканадувной дирижабль Xeroфутболку STD Contractorsкольцо для ключей и хромированную зажигалку Zippo с логотипом GTA V. Чтобы поучаствовать в розыгрыше призов, до 4 сентября оформите заявку на странице мероприятий Social Club.

НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ROCKSTAR В GTA ONLINE, СКИДКИ И НЕ ТОЛЬКО

Мероприятие #Smugglers: футболки в подарок, конкурсы и не только

Мы хотим порадовать вас новой подборкой бесплатных футболок в GTA Online. Войдите в игру в любой день до 4 сентября, и вы получите три футболки, копирующие те, что поступили в продажу в Rockstar Warehouse на прошлой неделечерная с камуфляжем R*белая с камуфляжем R* и футболка Razor.

А когда вам надоест любоваться на себя в зеркало, выезжайте на улицу и начинайте громить город, как подобает злому гению. До 4 сентября действует скидка 25% на все транспортные средства из этой эклектичной подборки:

  • Трейлер ПВО
  • Karin Technical
  • Пикап HVY Insurgent
  • Бронированный Boxville
  • BF Raptor

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

Хотите заработать кучу долларов GTA и RP? Тогда примите участие в следующих состязаниях, которые будут доступны с 29 августа по 4 сентября:

  • Премиальная гонка – «Испытание» (только для суперкаров)
  • Испытание на время – «Казино»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или войдите в желтый стартовый круг на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP. Хотите попытать удачу в испытании на время? Доберитесь до указанного места и войдите в фиолетовый круг. Если уложитесь в заданное время, вам начислят доллары GTA и RP.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о