Включение команд на АИМ в КС ГО через консоль и недостатки способа

348

Использование команд на точное прицеливание, АИМ через меню консоли в «КС ГО» станет явным преимуществом. Так сокращается время на поражение противника. Вообще в «CS:GO» можно как угодно оптимизировать игровой процесс. Даже стать бессмертным. В данном случае нас будет интересовать возможность наведения прицела на голову врага одним кликом мыши. Узнаем, что для этого нужно.

Как включить АИМ

Запустить режим точного прицеливания, AIM, в «Counter-Strike» несложно. Прежде всего, нужно войти в геймплей, затем попасть на любое игровое поле. Порядок действий следующий:

  • Ввести в консоли команды map de_inferno (map de_dust 2).
  • После загрузки локации следует набрать еще одну команду. Sv_cheats 1. Это очень важно.

Включение команд на АИМ в КС ГО через консоль и недостатки способа

  • Далее последовательно вводим bot_stop 1, bot_frezee 1.

Включение команд на АИМ в КС ГО через консоль и недостатки способа

Последняя строка необходима для настройки прицела. Боты «застывают», а значит, не мешают наводке. Но это еще не все. В завершение операции игрок должен переместиться на базу врага (противник по-прежнему остается неподвижным). И ввести следующее: ent_fire !picker addoutput modelscale 0.

Показатель успешности применения АИМ – изменение окраски вражеских НПС. Боты, к которым применена команда, должны сделаться прозрачными. Теперь каждый выстрел будет бить точно в цель. Туда, куда его направляет закрепленная консолью команда.

Еще несколько вариантов относятся к смене прицела. Один из них предназначен для тренировки. Автоматически наводит оружие на голову игрока, активировавшего команду. Звучит как «!Self addoutput modelscale 0». Все символы вводятся в консоли, как описано выше.

Включение команд на АИМ в КС ГО через консоль и недостатки способа

Если ввести «Ent_fire player addoutput modelscale 0», то прицеливаться будет каждый из присутствующих на сервере игроков.

А не только тот, кто оперирует консолью.

Недостатки способа

Следует отметить, что описанный метод – немного не тот АИМ, который обычно присутствует в читах.  Как известно, создатели геймплеев неодобрительно относятся к читерам. Не любят их и в сетевых играх. Но данный способ – совершенно легальный. Предложен разработчиками. Единственная оговорка заключается в использовании на локальных серверах. В других вариантах возможна негативная реакция других игроков. И даже бан (если АИМ пытались применить на чужом ресурсе)

Включение команд на АИМ в КС ГО через консоль и недостатки способа

В отличие от стандартного набора готовых команд данный способ чуть сложнее. Зато позволяет сосредоточить огонь на четко выбранной, локализованной части тела бота. Стрелять в голову. Или в ногу.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о