«Платформер» в GTA Online

1459

Вдвое больше долларов GTA за новый режим, а также бонусы для байкерских предприятий и заданий по продаже для контрабандистов, скидки на транспорт и не только

Новый режим «Платформер» – писк моды среди любителей месилова в Лос-Сантосе. До зубов вооруженные команды устраивают разборку на быстро уменьшающейся парящей платформе над Тихим океаном. После смерти каждый игрок возрождается в опасной красной зоне, своего рода чистилище, и у него есть лишь несколько секунд, прежде чем земля окончательно уйдет из-под ног и начнется смертельное падение с высоты.

Как говорится, дьявол гордился, да с неба свалился, и в новом режиме противоборства именно так и обстоит дело: упавшего с платформы ждет несколько сотен футов до поверхности воды. Шансов пережить такое падение у него попросту нет. Взобравшись на вершину, оставайтесь там, станьте тем отрядом, который не смогут сбросить в пропасть.

Отправляйтесь в ближайшую парящую зону боевых действий и получайте вдвое больше долларов GTA и RP в режиме «Платформер» всю неделю до 21 мая. Чтобы запустить этот режим противоборства, встаньте на соответствующую метку или запустите его из меню на экране загрузки.

«Платформер» в GTA Online

Помимо удвоенных выплат за «Платформер», завсегдатаи сайта Open Road и владельцы бизнесов, доставляющие грузы по воздуху из Free Trade Shipping Co., всю неделю могут зарабатывать вдвое больше долларов GTA и RP за задания по продаже товаров с байкерских предприятий, а также вдвое больше долларов GTA за задания из обновления «Контрабандисты».

«Платформер» в GTA Online

Участники бизнес-недели в GTA Online смогут увидеть долгожданный бонус на своем счету в Maze Bank начиная с сегодняшнего дня, и целая серия скидок придется как нельзя более кстати, особенно на новые транспортные средства, впервые попавшие в распродажу.

Вплоть до 21 мая шефам криминальных империй стоит воспользоваться скидкой 30% на офисные гаражи и с удовольствием расставить в них жемчужины своей коллекции транспорта. Если же вам хочется пополнить тщательно собранный парк машин, ретейлеры по всему Сан-Андреасу предлагают приобрести ряд транспортных средств, оружия для них и т. п. по весьма привлекательной цене:

РАСПРОДАЖА ТРАНСПОРТА, ПОЛЮБИВШЕГОСЯ ИГРОКАМ

  • Mammoth Hydra (Фото: @Sistoska) – скидка 40% (на оптовую цену и на стоимость мгновенной покупки)
  • Vapid Caracara (Фото: @Emir_Takro) – скидка 25%
  • Coil Cyclone (Фото: @slatz_7) – скидка 25%
  • Declasse Hotring Sabre (Фото: @FlamingFedora) – скидка 25%
  • Vulcar Fagaloa (Фото: @_FGOMX_) – скидка 25%
  • Vapid GB200 (Фото: @BIGBOY4080362) – скидка 25%
  • Lampadati Viseris (Фото: @whjones1998) – скидка 25%
  • Ubermacht SC1 (Фото: @sickbiyatch) – скидка 25%

ОРУЖИЕ И ТАТУИРОВКИ

  • Все боеприпасы (в том числе Mk II) – скидка 25%
  • Все штурмовые винтовки – скидка 25%
  • Все снайперские винтовки – скидка 25%
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о