Бонусы и награды за преступные контракты из обновления «Кровавые деньги»

512

Вдвое больше опыта за контракты «Железная дорога», «Доки» и «Блюуотер» в Red Dead Online

Бонусы и награды за преступные контракты из обновления «Кровавые деньги»

На этой неделе особенно повезет бандитам и грабителям: некоторые преступные контракты из обновления «Кровавые деньги» будут приносить игрокам вдвое больше опыта. Кроме того, завершив любой контракт полностью, вы получите скидку 30% на улучшение карты способности в течение 72 часов. Не исключено также, что вы будете находить больше банкнот капитале, чем обычно – как в сундуках, так и в карманах тех, кто решит перейти вам дорогу. Поэтому, отправляясь в путешествие, смотрите в оба, чтобы не упустить ценную добычу.

ЗАВЕРШИТЕ ПЯТЬ ИСПЫТАНИЙ РОЛИ И ПОЛУЧИТЕ ОСОБУЮ НАГРАДУ

Бонусы и награды за преступные контракты из обновления «Кровавые деньги»

К слову о спрятанных ценностях: совершенствуйте ваши навыки и завершите пять испытаний роли до 30 августа, чтобы получить в награду бесплатную карту сокровищ в течение 72 часов.

КЛУБ «ПРОВОРНЫЙ СТРЕЛОК» №2

Бонусы и награды за преступные контракты из обновления «Кровавые деньги»

Зарабатывайте новые уровни в клубе «Проворный стрелок» №2, чтобы открыть доступ к кожаным обтяжкам с патронами для карабина от Lancaster, карабина Эванса, магазинного карабина, карабина от Litchfield и винтовки «Варминт», которые защитят ваше длинноствольное оружие от любой непогоды. В наличии имеются разные расцветки.

С каждым абонементом клуба за 25 золотых слитков вы получите доступ к 25 уровням наград. По завершении 25-го уровня все 25 слитков вернутся к вам на счет. За покупку всех четырех абонементов вы получите в награду хэллоуинский абонемент №2 – совершенно бесплатно.

СКИДКИ

На этой неделе у продавцов со всех уголков фронтира действуют специальные предложения – в том числе: в конюшнях – скидка 30% на кладрубских лошадей, у оружейников – скидка 40% на полуавтоматический дробовик и полуавтоматический пистолет, у мясника и в магазине – скидка 50% на любой провиант и расходуемые предметы. И это еще неполный список!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
5
Интересно
0
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о