Бонусы за участие в событиях свободного режима для роли в Red Dead Online

1749

А также новая избранная серия со свободным прицеливанием и не только

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ЗА СОБЫТИЯ СВОБОДНОГО РЕЖИМА ДЛЯ РОЛИ

ОСОБЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ ОХОТНИКОВ ЗА ГОЛОВАМИ, ТОРГОВЦЕВ И КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

На этой неделе охотники за головами, торговцы и коллекционеры будут получать на 25% больше опыта персонажа и опыта роли за участие в любых событиях свободного режима для роли в Red Dead Online. События доступны игрокам, достигшим требуемого уровня в соответствующей роли. В числе этих событий:

ЧАС РАСПЛАТЫ

Наперегонки с другими охотниками за головами вам предстоит ловить преступников. За более опасных преступников присуждается больше очков.
(от 2 до 8 игроков; для охотников за головами не ниже 4-го уровня)

ОБЛАВА

Действуя сообща, охотники за головами должны задержать преступников, скрывающихся в указанной области. Многих из них сопровождают вооруженные подельники.
(от 2 до 12 игроков; для охотников за головами не ниже 4-го уровня)

ТОРГОВЫЙ ПУТЬ

В этом событии у торговцев есть возможность продемонстрировать свои боевые навыки: участникам предстоит защищать товарный поезд, на который покушаются бандиты.
(от 2 до 12 игроков; для торговцев не ниже 4-го уровня)

ЯЙЦО КОНДОРА

В указанной области видели редкую и ценную вещь – яйцо кондора. Разыщите его раньше соперников.
(от 2 до 12 игроков; для коллекционеров не ниже 4-го уровня)

ОБЛОМКИ

После кораблекрушения на берег выбросило ряд ценных припасов. Ваша цель – раздобыть как можно больше, но имейте в виду: по этой местности также рыскают бандиты, и они не уступят вам груз без боя.
(от 2 до 12 игроков; для коллекционеров не ниже 4-го уровня)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ РОЛИ

ЗА УЧАСТИЕ В СОБЫТИЯХ РОЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИБАВКИ К ОПЫТУ (В РАЗДЕЛЕ «БОНУСЫ»)

Будь вы начинающий специалист, только-только открывший для себя промыслы на фронтире, или матерый игрок, которому осталось всего ничего до статуса ветерана, прибавка к опыту в любом случае лишней не будет. Примите к сведению: у вас есть возможность заработать дополнительно по 2 000 единиц опыта для каждой из ролей.

За поимку легендарного преступника игроки получат 2000 единиц опыта охотника за головами. Всех, кто в любой день на этой неделе выполнит задание по продаже товара, ждет 2000 единиц опыта торговца. А коллекционерам, которые найдут все предметы из коллекции «Мечта золотоискателя» (браслет из розового золота «Охеда», золотую монету в 10 долларов 1797 г. и золотые карманные часы) и сдадут их мадам Назар, будет начислено 2000 единиц опыта коллекционера. Кроме того, за выполнение любого сюжетного задания самогонщика вам причитается 2000 единиц опыта для этой роли.

Все бонусы будут присуждены в виде двух премий по 1000 единиц опыта. Воспользоваться ими можно в меню паузы, в разделе «Предложения и награды».

ИЗБРАННАЯ СЕРИЯ СО СВОБОДНЫМ ПРИЦЕЛИВАНИЕМ:«ПОСЛЕДНИЙ УЦЕЛЕВШИЙ»

ГЛАВНЫЙ СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

Если вам неймется пострелять, обратите внимание на избранную серию со свободным прицеливанием. До 20 января включительно вы можете попробовать свои силы в режиме «Последний уцелевший»: это схватка в формате «каждый сам за себя», где в живых должен остаться только один. Режим «Последний уцелевший» доступен в составе серии на выбывание.

БОНУСЫ

БОНУСЫ ЗА ИГРУ В RED DEAD ONLINE

На этой неделе для всех игроков в Red Dead Online действует скидка 30% на все винтовки, которые можно приобрести у оружейников или заказать по каталогу Wheeler, Rawson and Co. Подписчикам PlayStation Plus к тому же станет доступна особая расцветка для куртки «Ливитт».

А если вы собираетесь попробовать себя в одном из трех первых промыслов, имейте в виду, что цена на мясницкий столлицензию охотника за головами и сумку коллекционера временно снижена на 5 слитков (при этом игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, по-прежнему могут бесплатно получить сумку коллекционера – и наряду с ней улучшение «Медный дистиллятор» для самогонного предприятия; оформить подписку можно на странице Twitch Prime).

Игроки, подтвердившие свой адрес электронной почты и установившие двухфакторную верификацию в своей учетной записи Social Club, получат скидку в 5 золотых слитков на «Бандитский абонемент II», а также на все необходимое для того, чтобы приступить к работе в роли охотника за головами, торговца и коллекционера. Воспользоваться этими наградами можно в разделе «Бонусы». Если вы еще не установили двухфакторную верификацию в своей учетной записи Social Club , мы рекомендуем сделать это, и тогда вы тоже получите бонусы в GTA Online и Red Dead Online. Чтобы начать, перейдите на страницу https://socialclub.rockstargames.com/settings/mfa.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о