Фотоконкурс The Naturalist в Red Dead Online

164

Лучшие фотографии сообщества натуралистов будут представлены в Red Dead Online

Фотоконкурс The Naturalist в Red Dead Online

Талантливые фотографы в Red Dead Online уже давно приступили к документированию всех аспектов жизни на фронтире, будь то модная одежда, захватывающие дух пейзажи и другие яркие образы. С появлением улучшенного фотоаппарата, который пополнил раздел «Охота и рыбалка» в каталоге Wheeler, Rawson & Co., игроки получили еще больше творческой свободы. Этот специально изготовленный инструмент, помимо прочего, оснащен рядом фильтров, соответствующих историческому периоду. Кроме того, вы можете найти дополнительные фильтры в бандитском абонементе III.

Чтобы воздать должное процветающему сообществу цифровых фотографов в Red Dead Online и отпраздновать выход обновления The Naturalist, мы объявляем официальный фотоконкурс #Naturalist. Независимо от того, занимаетесь ли вы постижением тайн природы или заказываете особую одежду у Гаса, всегда приятно иметь под рукой неоспоримые фотографические доказательства своих приключений.

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо запечатлеть на пленке любые материалы из обновления The Naturalist: одежду, оружие, фауну и т. д. Также в зачет идут любые снимки диких животных, встречавшихся в игре и до выхода этого обновления. Из присланных работ мы отберем лучшие, руководствуясь такими критериями, как креативность, оригинальность, композиция и художественное видение.

Эти фотографии будут добавлены в Red Dead Online в качестве флагов для лагеря, портретов для бара или фонов для фотостудии, и они станут бесплатно доступны всем игрокам в следующем обновлении, которое выйдет позднее в этом году.

Как принять участие

  • С помощью обычного ручного или улучшенного фотоаппарата сделайте снимок с любыми материалами из обновления The Naturalist или любым диким зверем в Red Dead Online (можно и таким, который существовал в игре до выхода этого обновления).
  • Опубликуйте свои лучшие фотографии в Social Club
    • Откройте меню паузы, перейдите в раздел Social Club и опубликуйте самые удачные, по вашему мнению, снимки в своем профиле Social Club
  • Подайте заявку на участие в конкурсе
    • С помощью телефона или компьютера войдите в свою учетную запись Social Club и пометьте снимки тегом #Naturalist. Прием работ заканчивается 7 сентября в 23:59:59 по нью-йоркскому времени (ET).

Советы

  • Для участия в конкурсе необязательно становиться натуралистом, но с маскирующим тоником из магазина Гарриет вам будет проще подобраться к объекту съемки.
  • Усыпленных животных можно перетащить на другое место с помощью лассо, поэтому ничто не мешает вам снять животное с наиболее эффектного ракурса.
  • Попросите помощи у друга: он может сыграть роль приманки, чтобы вы запечатлели хищника во всей красе, или по вашей команде привести в чувство усыпленного зверя, а вам останется только щелкнуть затвором.
  • Если вы принесете Гасу шкуры легендарных животных, вы получите в свое распоряжение идеальный костюм для съемки; а если то же сделают и ваши друзья, можно будет сделать групповую фотографию, воспользовавшись ручным фотоаппаратом или функцией «Автопортрет».
  • Перед фотосессией имеет смысл удалить часть старых фотографий в игре, чтобы освободить место для новых кадров.
  • Другие советы для начинающих натуралистов можно почитать в нашем руководстве для натуралистов.

Пожалуйста, убедитесь, что вами был указан действующий адрес электронной почты в настройках аккаунта Social Club. Если ваше фото будет выбрано, нам будет легче с вами связаться. Желаем удачи и с нетерпением ждем ваших работ!

Жители некоторых стран и регионов не могут принимать участия в конкурсе. Участники должны быть старше 18 лет. С официальными правилами и условиями участия можно ознакомиться на странице https://socialclub.rockstargames.com/events/contests.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о