Клуб «Проворный стрелок» №4 – уже в Red Dead Online

550

Вместе с командой защищайте Блэкуотер и ранчо Макфарлейнов в режиме «К оружию», а также продавайте образцы животных по выгодной цене

С сегодняшнего дня вы сможете получать награды клуба «Проворный стрелок» №4, в которые входят такие редкие предметы, как строгий костюм «Данстер» и вариант пистолета Маузера «Ибарра» с ручной гравировкой. Ознакомиться с полным списком наград из этого абонемента можно здесь.

Все, кто купил три предыдущих абонемента из серии «Проворный стрелок», при покупке четвертого откроют хэллоуинский абонемент №2, который станет доступен после запуска во второй половине месяца.

ПОЛУЧАЙТЕ НА 50% БОЛЬШЕ RDO $ И ОПЫТА НА СМЕНЯЮЩИХСЯ КАРТАХ В РЕЖИМЕ «К ОРУЖИЮ»

Клуб «Проворный стрелок» №4 – уже в Red Dead Online

Работяги с прерий не могут тягаться с толпами вооруженных бандитов, которые регулярно берут в осаду местные города и ранчо. Иными словами, жителям Блэкуотера и ранчо Макфарлейнов без вас никак не обойтись.

С сегодняшнего дня и до 7-го октября включительно Блэкуотер будет единственным городом, которому в режиме «К оружию» требуется ваша помощь, и заплатят горожане за это на 50% больше RDO $ и опыта, чем обычно. С 8 по 11 октября помощь будет нужна обитателям ранчо Макфарлейнов – по итогам вас ждут аналогичные выплаты.

БОНУСЫ ДЛЯ НАТУРАЛИСТОВ

Клуб «Проворный стрелок» №4 – уже в Red Dead Online

Мисс Гарриет Дэвенпорт срочно требуются образцы местной фауны! Разыскивайте и усыпляйте диких животных, добывайте образцы и зарабатывайте на продаже вдвое больше RDO $ и опыта роли до 11 октября включительно.

Всем игрокам, которые зайдут в игру на этой неделе, мы подарим по три приманки для хищников и травоядных; кроме того, натуралистам 5-го уровня и выше в подарок достанутся 5 маскирующих тоников и двести снотворных патронов «Варминт». Принесите Гарриет три любых образца и получите в награду 2.000 ед. опыта натуралиста, а также скидку 40% на предмет для натуралиста (уровня новичок или любитель).

Если вам не хочется возиться со снотворным и вы готовы убивать зверей, подстрелите любое легендарное животное и снимите с него шкуру – в качестве награды вам достанется скидка 40% на предмет для натуралиста (уровня эксперт или ветеран). Кроме того, изготовив любой предмет в магазине Гаса, вы сможете приобрести ружье на слона по скидке в 30% и получите в придачу 50 патронов «Нитро-экспресс».

Купившим абонемент «Проворный стрелок» №4 мы отправим пять бутылок с легендарным звериным феромоном и скидку в 10 золотых слитков на набор для сбора образцов. Учтите, что понадобится до 72 часов, чтобы ваши награды и предложения пришли после того, как вы войдете в игру.

БОНУСЫ ЗА ПРОДАЖУ РЫБЫ МЯСНИКАМ
Помогите мясникам фронтира удовлетворить спрос на морепродукты: всю неделю за продажу рыбы любому мяснику выплачивается на 50% больше RDO $.

ТЕПЕРЬ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ

Игроки, упустившие награды из бандитского абонемента III, в ближайшее время смогут приобрести красное эмалевое покрытие у любого оружейника. Всем модникам мы рекомендуем заглянуть к мадам Назар – сейчас у нее можно купить «Дэдем» Билла Уильямсона и шляпу «Бердолл».

СКИДКИ

На этой неделе все те, кто еще не выбрал карьеру натуралиста, смогут приобрести набор для сбора образцов на 5 золотых слитков дешевле – для этого нужно поговорить с Гарриет Дэвенпорт; кроме того, они смогут воспользоваться скидкой 30% на товары первой необходимости для натуралистов – такие, как винтовка «Варминт» или тоники из коллекции Гарриет.

Хорошие новости для зорких лучников: оружейники предлагают обычный и улучшенный луки по скидке 30%. Если же вам больше нравится рыбачить, то удочку сейчас можно купить со скидкой 40%, а рыболовные приманки – и вовсе за полцены.

Загляните также в конюшню – до конца недели там действует скидка 30% на цыганских кобов. А в портняжных мастерских – скидка 40% на любую обувь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о