Бонусы для охотников за головами в последние дни действия клуба «Проворный стрелок» №4

1697

Ловите преступников и готовьтесь к выпуску хэллоуинского абонемента №2

Бонусы для охотников за головами в последние дни действия клуба «Проворный стрелок» №4

На территории фронтира разгуливают бандиты, которые постоянно врут, мошенничают и воруют – иными словами, нарушают закон. Доставьте их местному законнику – живыми или мертвыми, – и получите дополнительные бонусы: прибавку 50% к RDO $ и опыту роли за все задания по поимке преступников – в том числе легендарных и известных.

В дополнение к поиску преступников с плакатов о розыске завершите также событие свободного режима, такое как «Час расплаты» или «Облава», чтобы заработать скидку в 30% на тюремный фургон и получать вдвое больше RDO $ и опыта роли на этой неделе.

Кроме того, наемникам высокого уровня, которые пожелают конвертировать опыт роли в золото через меню «Награды», достанутся удвоенные награды охотника за головами – то есть за каждые 10 000 опыта охотника за головами они получат 1 золотой слиток.

Доставьте разыскиваемого игрока живым (или мертвым) на этой неделе, и мы подарим вам в награду пару расцветок оружейного пояса «Герреро».

АБОНЕМЕНТ «КЛУБ «ПРОВОРНЫЙ СТРЕЛОК» №4 ПОДХОДИТ К КОНЦУ

Бонусы для охотников за головами в последние дни действия клуба «Проворный стрелок» №4

А значит, это ваш последний шанс получить все идущие в комплекте награды и бонусы – в том числе нарядный костюм «Данстер». Всем членам клуба «Проворный стрелок» №4 мы также дарим бесплатную карту сокровищ, которая приведет вас к богатствам озера Исабелла.

Также напоминаем, что за покупку всех четырех абонементов клуба «Проворный стрелок» вам достанется в подарок хэллоуинский абонемент №2 – совершенно бесплатно.

СКИДКИ

Если от всех этих разговоров о поимке преступников у вас зачесались руки, встречайте хорошие новости: на этой неделе действуют скидки не только на лицензии охотников за головами, но также на широкий спектр всевозможных товаров для наемников. Ниже представлен полный список действующих акций и скидок.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о