Новые временные эксклюзивы в Red Dead Online на PS4: одежда, жесты и многое другое

928

В том числе бесплатные музыканты для бара

Новые временные эксклюзивы в Red Dead Online на PS4: одежда, жесты и многое другое

С выходом обновления «Самогонщики» игроки в Red Dead Online на PlayStation 4 получили ранний доступ к новой подборке игровых материалов и бонусов. Период эксклюзивного доступа продлится до 21 января.

БЕСПЛАТНЫЕ МУЗЫКАНТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БАРА

У самогонного бизнеса много плюсов, помимо постоянного притока клиентов, жаждущих смочить горло. Так, владельцы подпольных баров могут организовать музыкальный коллектив, чтобы создать в своем заведении дружественную атмосферу, как нельзя лучше подходящую для употребления самогона. Музыканты бесплатны для всех игроков на PS4.

НОВОЕ БАНДИТСКОЕ ЛОГОВО: БИВЕР-ХОЛЛОУ

Глубоко в лесах хребта Роанок живут жестокие ублюдки из шайки Мерфри. Один из их лагерей – это Бивер-Холлоу. Игроки на PS4 смогут устроить налет на это логово и хорошенько его пограбить.

НОВАЯ ОДЕЖДА И ЖЕСТЫ

В каталоге Wheeler, Rawson and Co. игроков на PS4 тоже ждут новинки: 4 предмета одежды и 5 жестов.

Новые временные эксклюзивы в Red Dead Online на PS4: одежда, жесты и многое другое

Одежда:

  • Двойной патронташ «Салиццо». Многие стрелки предпочитают двойные патронташи – потому что они ровно вдвое элегантнее. Это же очевидно.
  • Шляпа «Старретт». Модная шляпа с контрастной овальной тульей и завернутыми полями. Каждый экземпляр вручную украшен плетеной кожаной лентой с пряжкой.
  • Сапоги «Рульфо». Одна из наиболее симпатичных моделей Wheeler, Rawson and Co. с изящным клепаным узором на петлях, голенище и передке. Изготавливается только из лучшей кожи.
  • Получапсы «Гордильо». Получапсы на застежках с богатой бахромой и клепаными вставками. Гарантированно придадут эффектности любому наряду.

Жесты:

  • «Щелчок по шляпе». Приветствуйте прохожих элегантным прикосновением к шляпе.
  • «Вой». Дайте всем знать, что вы только что захватили новую территорию, ищете партнера или же просто хотите выразить свое сокрушительное одиночество.
  • «Жизнерадостный смех». Веселый, добродушный смех, с широкой улыбкой от уха до уха.
  • «Взмах рукой». Поприветствуйте друга или врага этим расслабленным жестом.
  • «Ты и я». Жест, которым можно предложить противнику немедленно решить все разногласия с помощью кулаков или револьверов.

И МНОГОЕ ДРУГОЕ…

В преддверии праздников, 19 декабря, мы добавим в Red Dead Online на всех платформах праздничные варианты серий единоборств, но для игроков на PS4 будут доступны отдельные эксклюзивные режимы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о