Отбивайтесь от полчищ врагов и получайте за это дополнительные награды в режиме «К оружию»

423

А также: клуб «Проворный стрелок» №3 уже в игре и многое другое

Отбивайтесь от полчищ врагов и получайте за это дополнительные награды в режиме «К оружию»

Города кишат полчищами врагов, и ваши навыки теперь нужнее, чем когда-либо. Займите ключевые позиции, расположите своих союзников и приготовьтесь отбивать атаки вооруженных врагов на различных картах. Все, кто сможет постоять за себя в режиме «К оружию», получат в награду вдвое больше RDO $ и опыта.

КЛУБ «ПРОВОРНЫЙ СТРЕЛОК» №3 УЖЕ В ИГРЕ

Отбивайтесь от полчищ врагов и получайте за это дополнительные награды в режиме «К оружию»

Начиная с сегодняшнего дня, игроки смогут вступить в клуб «Проворный стрелок» №3 – уже третий по счету абонемент из серии, которая создавалась с одной-единственной целью: угодить криминальным элементам общества фронтира. По достижении 25-го уровня вы сможете возместить затраты на покупку абонемента в размере 25 золотых слитков, а также получить доступ ко всем специальным бонусам и редким предметам, среди которых – новый вариант ножа, уникальная прическа и многое другое.

При покупке всех четырех абонементов «Проворный стрелок» вам полагается особая награда, благодаря которой вы сможете получить еще не выпущенный хэллоуинский абонемент №2 совершенно бесплатно. Кроме того, владельцы двух предыдущих абонементов, которые приобретут на этой неделе абонемент «Проворный стрелок» №3, получат награды: 25 банкнот капитале и 10 купонов на быстрое перемещение (будут доставлены в течение 72 часов после покупки).

САПАТЕРО, МАСКА БАНДИТА И СИНЕЕ ЭМАЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Отбивайтесь от полчищ врагов и получайте за это дополнительные награды в режиме «К оружию»

В ответ на многочисленные просьбы мы добавили в игру новый набор предметов из предыдущих бандитских абонементов. Теперь вы сможете облачиться в «Сапатеро» и добавить своему образу шика, которым так славился один печально известный стрелок с южной границы, а также спрятаться от ненужных свидетелей и чужих глаз под маской бандита – на этой неделе оба предмета доступны для покупки в Red Dead Online.

Кроме того, у оружейников теперь продается синее эмалевое покрытие. При покупке модификации любого оружия на этой неделе вы получите в подарок 25 патронов для дробовика с зажигательной картечью и 200 экспресс-патронов для револьвера. Используйте их с умом.

Все игроки в Red Dead Online, которые войдут в игру на этой неделе, получат также 3 особых чудодейственных зелья и 3 крепкие настойки. Награды будут доставлены в течение 72 часов.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ RDO $ ЗА ЗАДАНИЯ СВОБОДНОГО РЕЖИМА

Отбивайтесь от полчищ врагов и получайте за это дополнительные награды в режиме «К оружию»

Если по дороге вам встретятся незнакомцы, выдающие задания свободного режима, не проезжайте мимо: до 13 сентября включительно вы будете получать за них вдвое больше RDO $, чем обычно. Фронтир захлестнула волна преступности. При зачистке логов банд, совершении преступлений из обновления «Кровавые деньги» и выполнении заданий свободного режима не забывайте проверять карманы убитых врагов: всю неделю вы будете находить в них больше банкнот капитале, чем обычно.

СКИДКИ

Всем, кто захочет взять правосудие в свои руки, покупка лицензии охотника за головами на этой неделе обойдется на 5 золотых слитков дешевле. На все брошюры для роли будет действовать скидка 30%, а на оружейные пояса для роли – скидка 40%. Кроме того, во всех конюшнях бретонские лошади и стремена сейчас продаются со скидкой 40%, а шпоры – всего за полцены. Если вы любите хаос и кровопролитие, не упустите также специальное предложение на боеприпасы: в течение ближайших семи дней они будут стоить на 40% дешевле.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
3
Интересно
1
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о