Праздник приходит на фронтир в Red Dead Online

1292

Сезонные украшения, подарки, распродажи и не только


Во всех штатах похолодало, и нет ничего приятней, чем глотнуть хорошего виски, глядя на снегопад за окном. По всему фронтиру царит праздничная атмосфера: жители Сен-Дени украсили дома венками и гирляндами, в подпольных барах и хижинах самогонщиков сверкают на свету елочные игрушки, а по улицам городов разносятся святочные гимны.

Подарки по случаю праздников

Праздник приходит на фронтир в Red Dead Online

Надвигаются морозы, поэтому мы советуем вам заглянуть в раздел «Бонусы» в меню паузы и забрать подарки: в их числе купон на бесплатный предмет верхней одежды для защиты от буйства стихии и купон на бесплатный карабин.

Даже суровые оружейники расщедрились: на этой неделе можно бесплатно получить зимнюю раскраску для карабина Эванса. И заодно обратите внимание на вариант двуствольного дробовика «Крампус», на который временно сняты ограничения по уровню, так что сейчас его могут приобрести все желающие.

Новые ахалтекинские лошади

В конюшнях появились новые масти ахалтекинцев, в том числе серая, черная, рыжая и перлино.

Праздник приходит на фронтир в Red Dead Online

Праздничные противоборства

Позовите друзей и устройте дружеское состязание: на этой неделе начисляется втрое больше RDO $ и опыта за праздничные вариации противоборств, таких как «Береги стрелы» и «Последний уцелевший».

Праздник приходит на фронтир в Red Dead Online

Бонусы для охотников за головами

Праздник приходит на фронтир в Red Dead Online

В период праздников охотники за головами – как обычные, так и знаменитые – будут получать вдвое больше опыта персонажа и опыта роли за любую деятельность, связанную с их профессией, в том числе за поимку преступников и участие в тематических событиях свободного режима.

Кроме того, на каждой из 13 досок с плакатами о розыске знаменитым охотникам доступно уникальное трехэтапное задание по поимке знаменитого преступника. Выполнять эти задания можно как в одиночку, так и в составе отряда.

Праздничные скидки

Праздник приходит на фронтир в Red Dead Online

Сезонные распродажи в самом разгаре. Даже Криппс проникся духом праздника: в его магазине «Походные припасы» на 30% подешевели все товары, начиная с тем для лагеря и заканчивая сторожевыми собаками.

Начинающие капиталисты и бутлеггеры могут воспользоваться скидкой в 5 золотых слитков на мясницкий стол и скидкой в 10 золотых слитков на хижину самогонщика. Кроме того, действует скидка 30% на повозки для торговцев (в том числе на охотничью повозку), предметы для самогонщиков и улучшения для хижины.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
2
Интересно
7
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

5
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Максим
Максим

Не могу запустить игру. Вылптает ошибка 0х99380000. Я читал, что это из-за порта, часто бывает у Ростелекома, а у меня как раз Ростелеком. Что делать?

Moderator
Moderator

Молится, чтобы VPN помог )

Илья
Илья

Не могу запустить игру. Вылетает ошибка 0х99380000. Я читал, что это из-за порта, часто бывает у Ростелекома, а у меня как раз Ростелеком. Что делать?

Moderator
Moderator

Либо менять провайдера, либо зайдите в сессию, используя VPN. Должно помочь.

Moderator
Moderator

Книги читать )