Red Dead Online: последняя неделя, когда можно получить комплекты припасов за 10-й и 20-й уровни

693

Также новая одежда, дополнительный опыт, жест и не многое другое.

Red Dead Online: последняя неделя, когда можно получить комплекты припасов за 10-й и 20-й уровни

До 24 июня повысьте уровень своего персонажа Red Dead Online до 10-го или 20-го уровня, и вы заработаете один или, соответственно, два особых комплекта с ценными боеприпасами и провиантом. Игроки, достигшие 10-го уровня, получат первоклассные охотничьи принадлежности: приманки, 20 стрел для мелкой дичи, позволяющих убить животное одним выстрелом, и отравленные стрелы, предназначенные для охоты на крупных и опасных зверей. Кроме того, вам достанется 20 зажигательных стрел, которые пригодятся в бою.

Если вы до 24 июня успеете развить своего персонажа до 10-го уровня, то получите комплект провианта, в том числе 5 упаковок жевательного табака Jolly Jack’s, добавляющего к индикатору «Меткого глаза» золотую внешнюю шкалу, и 3 куска мяса крупной дичи с душицей, которое награждает вас золотым статусом выносливости.

Комплект припасов для игроков, достигших 10-го уровня

  • Стрелы для мелкой дичи (20 шт.)
  • Зажигательные стрелы (20 шт.)
  • Отравленные стрелы (20 шт.)
  • Приманки для хищников (5 шт.)
  • Приманки для травоядных (5 шт.)

Комплект припасов для игроков, достигших 20-го уровня

  • Мясо крупной дичи с мятой (3 шт.)
  • Мясо крупной дичи с душицей (3 шт.)
  • Мясо крупной дичи с тимьяном (3 шт.)
  • Запеченные бобы (10 банок)
  • Солонина (10 банок)
  • Консервированный лосось (10 банок)
  • Жевательный табак Jolly Jack’s (5 упаковок)
  • Кокаиновая жвачка (5 упаковок)
  • Самогон (5 бутылок)
  • Джин (5 бутылок)
  • Ром (5 бутылок)
  • Бренди (5 бутылок)

Red Dead Online: последняя неделя, когда можно получить комплекты припасов за 10-й и 20-й уровни

Новые предметы одежды в каталоге Wheeler, Rawson & Co.

В каталоге Wheeler, Rawson & Co. появились новые предметы одежды: теперь вы можете приобрести штаны «Лайтфут» с разрезными карманами спереди и яркой строчкой на поясе, коленях и по бокам, а также продемонстрировать всем свой свободолюбивый дух, надев сапоги «Остин» с изображениями орлов.

Также на этой неделе по каталогу Wheeler, Rawson & Co. можно заказать три новых товара из ограниченной серии: расшитую парчой куртку «Чарро» из оленьей кожи с подкладкой и латунными пуговицами на груди и рукавах, изготовленные вручную шпоры «Вакеро-барокко»из тисненой кожи, украшением которых служат узорные колесики с 8 выступами, и потрясающее двухцветное пальто «Клаймен», сшитое из мягкой натуральной кожи и украшенное латунными пуговицами.

А если гнетущее уныние повседневности навалилось на вас подобно неподъемному бремени, есть простой способ облегчить душу: сорвите на окружающих свою злость, воспользовавшись жестом «Истерика».

Red Dead Online: последняя неделя, когда можно получить комплекты припасов за 10-й и 20-й уровни

Серия на выбывание

Никаких вторых шансов: в новой серии на выбывание у вас будет только одна жизнь, и всё зависит от того, как вы ею распорядитесь. Запустить этот плейлист можно из меню Red Dead Online. В серию на выбывание входят состязания в режимах «Береги стрелы» и «Береги ножи», проходящие на разнообразных локациях. Вы также можете принять участие в большой серии на выбывание, которая включает в себя бои в режиме «Оружейная лихорадка», рассчитанные на большие группы игроков.

За участие в серии на выбывание начисляется на 30% больше опыта и RDO $, чем обычно. А если вам удастся выиграть матч в этом плейлисте, вы получите по 60 скоростных патронов для каждого класса оружия (пистолет, револьвер, карабин и винтовка).

Red Dead Online: последняя неделя, когда можно получить комплекты припасов за 10-й и 20-й уровни

Дополнительные бонусы

В дополнение к бонусным выплатам за серию на выбывание вас ждет еще одна приятная новость: на этой неделе у вас есть отличная возможность пополнить свой запас лекарств, настоек, чудодейственных зелий и чудодейственных тоников, поскольку на все тоники действует скидка 25%.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о