Бонусы для коллекционеров и охотников за головами в Red Dead Online

886

Коллекционные предметы, предложения, награды и не только

Бонусы для коллекционеров и охотников за головами в Red Dead Online

Все, кто войдет в Red Dead Online в любой день на этой неделе, получат 2 птичьих яйца, 2 наконечника стрелы и 2 фамильных ценности. Для любителей собирать блестяшки: коллекционеры, которые раздобудут не менее 5 коллекционных предметов, получат скидку 40% на предмет для коллекционера уровня «эксперт» или выше. А коллекционеры, достигшие 5-го уровня, получат 4 окаменелости мегафауны и награду: бесплатное пальто.

Охотникам за головами сейчас выплачивают на 50% больше денег за поимку преступников, а всех, кто выполнит задание по поимке легендарного преступника, ждет предложение: скидка 40% на предмет для охотника за головами уровня «эксперт» или выше. Охотники за головами, достигшие 5-го уровня, получат костюм, аксессуар или жест для роли.


НОВИНКИ В КАТАЛОГЕ

В каталоге Wheeler, Rawson & Co. поступили в продажу предметы одежды из ограниченной серии. Полный список представлен ниже. Если вам что-то приглянулось, не затягивайте с покупкой, а то рискуете не успеть.

Игроки, которые до 23 ноября зарегистрируются в Prime Gaming, получат патронташ, а также скидку 50% на двойной патронташ, скидку 50% на большой костер и скидку 30% на улучшенный лук.

Для тех кто дочитал до конца ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ контент в Telegram
Только для подписчиков канала мы публикуем закрытые материалы!
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о