Энтузиаст воссоздал дневник Артура Моргана в реальной жизни

1176

Red Dead Redemption 2 безоговорочно можно считать одним из самых успешных проектов компании Rockstar Games. Данная игра может похвастаться детализированным миром, проработанным геймплеем и по-настоящему живыми персонажами, за приключениями которых чертовски интересно наблюдать.

Во время прохождения Red Dead Redemption 2 вы можете заметить, что Артур проводит много времени над своим дневником. Главный герой записывает туда свои мысли о происходящем, зарисовывает в него какие-то места, объекты, персонажей и многое другое. Дневник является неким продолжением самого Артура, если так можно выразиться.

Энтузиаст воссоздал дневник Артура Моргана в реальной жизни

Не так давно стало известно, что пользователь под ником JamesyMonkey воссоздал дневник Артура Моргана в реальной жизни. Причем воссозданы были не только первые либо же самые интересные странички, а полностью весь дневник. В этой невероятной реплике можно найти как оригинальные зарисовки героя, так и его записи в старомодном курсиве, что наверняка заняло у JamesyMonkey огромное количество сил и времени.

Данный дневник уже успел стать темой для обсуждения на различных форумах, включая, конечно же, и Reddit. Забавно, но некоторые реддит-пользователи даже изъявили желание заполучить копию дневника, чтобы ее можно было впоследствии продавать фанатам. Разумеется, если это произойдет, то JamesyMonkey и замешанные в этом люди попадут в большие неприятности.

Давайте же посмотрим на сам дневник:

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
2
Супер
7
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о