Энтузиаст в точности воссоздал Red Dead Online в игре Dreams

908

Red Dead Online очень сильно похорошела за прошедшие месяцы. Разработчикам из Rockstar Games удалось не только залатать большинство дыр в игре, но и добавить в нее кучу интересного контента. Тем не менее Red Dead Online все еще далека от совершенства.

Пожалуй, одна из самых надоедливых проблем мультиплеера — это регулярные рассоединения с игровой сессией. Иногда перед игроком появляется сообщение о возникшей ошибке, а иногда — просто вышвыривает из игры без каких-либо объяснений. Такие вот нынешние реалии Red Dead Online…


… которые кое-кому удалось перенести в мир Dreams! Пользователь под ником RikisCafe «достоверно» воссоздал игровой опыт от Red Dead Online в Dreams для PS4. Произведение искусства этого энтузиаста в полной мере сможет понять, пожалуй, лишь тот человек, который побывал на просторах многопользовательского Дикого Запада.

Довольно простая, но эффективная поделка! Игроки запускают «игрушку» и перед ними появляется ковбой. Они могут даже управлять этим ковбоем, но только в течение нескольких секунд, после чего перед ними появляется…

Энтузиаст в точности воссоздал Red Dead Online в игре Dreams

Как мы уже сказали, Red Dead Online сильно похорошела с момента своего релиза. Теперь в игре больше контента, улучшенное управление и даже расширенная прогрессия. Однако рассоединения, пропадающие животные, проблемы с лагерями и длиннющие загрузки все еще на регулярной основе донимают игроков Red Dead Online.

Кто знает, возможно, Rockstar однажды доведет до ума RDO. И если это действительно случится, то те, кто не против поностальгировать, смогут запустить сие творение в Dreams на своей PS4 и снова испытать те самые, менее стабильные деньки Red Dead Online — в мультяшном формате!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о