Red Dead Redemption 2 вышла на Stadia

418

У вас есть возможность по-новому взглянуть на сагу о приключениях Артура Моргана и печально знаменитой банды Ван дер Линде: Red Dead Redemption 2 теперь доступна на платформе Stadia.

Red Dead Redemption 2 для Stadia включает в себя дополнительные материалы из недавно вышедшей PC-версии: вас ждут новые задания для охотников за головами, логова банд, персонажи, сокровища, оружие, породы лошадей и не только.

В Red Dead Redemption 2 для Stadia также представлен новый фоторежим: вы сможете сделать снимок в сюжетном режиме, наложить на него фильтр, наклейки или текст, а затем опубликовать его в Social Club.

Также Red Dead Redemption 2 для Stadia открывает вам бесплатный доступ к живому и постоянно развивающемуся миру Red Dead Online, причем если войти в игру в любой день до 16 декабря, вы получите в подарок 25 золотых слитков на начальные расходы.

Купите Red Dead Redemption 2 в Stadia до 31 декабря, и вы получите ряд бонусов для сюжетного режима: набор выживания бандита, боевую лошадь, карту сокровищ и не только.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Я ахуел
Я ахуел

Ебануться!