Карта из GTA Vice City была перенесена в GTA 5

1632

Наконец-то состоялся релиз первой (1.0) версии пользовательской модификации Vice Cry: Remastered, идея которой заключается в полном переносе игровой карты GTA Vice City в обширный мир Grand Theft Auto 5.


Установив на свою копию GTA 5 мод Vice Cry: Remastered, вас ожидают мастерски воссозданные дороги и здания культового города Вайс-Сити, а также совершенно новые текстуры, игровые модели, отражения и полностью функционирующие светофоры.
Конечно же, вам не придется без дела разъезжать по абсолютно пустой карте, ведь в Vice Cry: Remastered имеется свой генератор дорожного трафика, поддержка пользовательских сценариев и еще куча всего интересного.

Заинтересованы в моде? Тогда переходите по этой ссылке, где можно скачать Vice Cry: Remastered и ознакомиться с инструкциями по его установке.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
4
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
KuscH
KuscH

Добавили бы мусорки , лавочки , мусор в узких улочках , трубы вентиляции с дымом , люки с дымом , голубей , разновидностей птиц , прочую живность , провода с физикой ,трансформаторные будки , магазинчики :хот доги , в общем фаст фуд , сделать волны , людей на сёрфе , сделать пляж с вышками фастфудами , забитые палатки , а на отдалённых местах пляжа , кемпинг , вечером костры , музыка на пляже , мини бары на пляже ,а в городе тоже калоритность , пальмы на каждом углу кусты трава , , сделать набережную с огнями и много людей, и… Подробнее »