Слухи о ремастеринге «GTA III», «San Andreas» и «Vice City» – верить или нет?

Просто слух
1305

Как известно, на 100 % слухам верить нельзя. Но и игнорировать их полностью невозможно, поскольку всегда есть какая-то вероятность правдивости преподнесенной информации.

Очередной вброс произошел на форуме фанатов «GTA», где завсегдатай, называющий себя Mach1bud, оставил краткое, но очень интригующее сообщение. Сначала он разместил свой пост в тренде «GTA V» с пометкой «скоро». Затем, когда другие пользователи стали писать, что он не совсем точно выбрал ветку, администратор сайта снабдил тему тегами. И данный факт еще более повысил накал страстей: «III», «VC» и «SA».

три героя

Понятно, что информация непосредственно относится к легендарным частям «Grand Theft Auto». Это «Third», «Vice City» и «San Andreas». Далее Mach1bud в развитии темы продолжил, что информация должна подтвердиться (или не подтвердиться) примерно в течение 3 месяцев.

фото калаж

Очевидно, что в «Рокстаре» задумали какой-то полномасштабный ремастеринг указанных частей «GTA». Не зря один из админов в своем Твиттер-аккаунте разместил снимки фанатских платежных карт Shark («Акула»). Больше всего удивляют их номера: 2001, 2003, 2004 и 2013. Это вовсе не случайный набор цифр. В такие годы Rockstar выпускали соответствующие части игры.

графика игры

В конце цифровой комбинации на карточках значится B46. Может быть, это чистое совпадение. Но кое-кто считает, что так зашифрована фраза «до 6 части» (before 6). Официальных комментариев разработчика (как всегда!) нет, так что остается полагаться на инсайдерскую информацию.

малые рисунки

Ждать осталось недолго. В течение 90 дней, по уверениям Mach1bud, должна проясниться ситуация с релизом ремастеров на старые серии «Grand Theft Auto». Конечно, фаны надеялись на выпуск полноценной 6 части, но с ней, похоже, не все так просто. Поэтому и обновленные «GTA III», «Vice City» и «San Andreas» вполне сгодятся.

сесть в машину

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
2
Интересно
8
Супер
6
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Сергей Иванов
Сергей Иванов

конечно верить. вон сколько фанатов