Мод Simple Aesthetics для GTA V на ПК делает картинку фотореалистичной

2112

Некоторые и вас, игроков, которые интересуются различными модификациями для GTA V, уже наверное в курсе об довольно интересной модификации под названием Simple Aesthetics. Об этом моде стало известно еще в Декабре 2016 года от Дaниэля Bоссвapа из его Twitter-аккаунта. По его утверждениям, он работал над этим проектом практически каждый день вплоть до сегодняшнего дня и все еще продолжает.

3 Апреля уже этого года Даниэль представил довольно репрезентативное видео, котором показывались красоты мода Simple Aesthetics для GTA V. Игра в симбиозе с этим модом получила самую что ни на есть фотореалистичную картинку. Жаль только LOD выдает игру с потрохами, но с этим ничего не поделаешь – это технические ограничения открытого мира. Вот, собственно, первое видео:

В этот раз Даниэль решил показать публике, как его мод справляется во время солнечной погоды в Сан Андреасе. Что же, справляется достаточно неплохо, что мы можете пронаблюдать в его новом видео, которое было опубликовано 20 Апреля.

У человека талант – это невозможно отрицать. Если в прошлом видео было использовалось множество модов, например, куча различных автомобилей, оружия и прочих вспомогательных средств, то в этом видео автор использовал две модификации: вертолет МН-65C(зачем?) и улучшенные текстуры для дорог.

Более того, кроме визуального совершенства, автор также предлагает высокую кадровую частоту, так как тот заявляет, что производительность не будет отличаться от оригинальной версии GTA V. Мало кто может похвастаться таким утверждением из мододелов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
2
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о