Новые модели поврежденных НЛО и инопланетное яйцо в GTA 5

1825

Тайна горы Чилиад все еще продолжает жить своей жизнью. С самого момента выхода игры, в интернете появились десятки, если не сотни тредов на тему этой загадки в GTA 5. И вот, после выхода нового обновления «Торговля оружием» для GTA Online, в игре были найдены очередные кусочки тайны, что указывает на то, что Rockstar также следят за прогрессом игроков в этой нелегкой задачке.

Итак, игроки смогли найти в исходниках инопланетное яйцо и обновленные модели поврежденных НЛО, на которые вы можете взглянуть на скриншотах ниже:

Новые модели поврежденных НЛО и инопланетное яйцо в GTA 5 Новые модели поврежденных НЛО и инопланетное яйцо в GTA 5

Новые модели поврежденных НЛО и инопланетное яйцо в GTA 5

Однако, помимо этих ценных находок также стала известна еще одна не менее важная информация – координаты падения НЛО, которые соответствуют Форту-Занкудо.

Думаете, что на этом все? Как бы не так. Попробуйте наведаться в указанные координаты, при этом ведя запись с помощью Rockstar Editor. Приехав на место, вы увидите довольно интересное сообщение в игре, в котором будет говориться следующая информация:

Обратите внимание – вы не сможете внести изменения камеры в редакторе Rockstar в файлы, которые вы запишите сейчас.

Все эти новые частички этой задачи помогут игрокам приблизиться к настоящей разгадке тайны горы Чилиад. Если вас интересуют различные пасхалки и вы любите такие вещи, то мы рекомендуем вам ознакомиться с главным тредом по Тайне Горы Чилиад на Reddit.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
3
Интересно
7
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

Ребята,если кому то попадалась эта миссия с кражей сырья,напишите.Очень интересно,фейк или нет