Новые скриншоты и сведения о модификации Liberty City in V

713

Наверняка все фанаты GTA 5 наслышаны о модификации Liberty City in V над которой усердно работает команда OpenIV. Если вы еще ничего не знаете, что странно, то смысл мода заключается в полном переносе карты из GTA IV, т.е. Либерти-Сити, в GTA 5. Достаточно амбициозный проект, который вот-вот воплотится в жизнь.

Как раз о моде GTA 5 Liberty City мы сегодня и поговорим, так как на свет пролились новые сведения. Причем не какие-то слухи, а информация от самих разработчиков этой модификации. На днях команда OpenIV дала интервью одному достаточно известному французскому сайту, который целиком и полностью посвящен GTA 5. Из этого интервью стало известно достаточно большое количество информации. Сейчас мы поведаем вам о самом интересном и важном.

Во-первых, стоит сказать, что над этой модификацией работает всего шесть человек, что указывает на огромный объем работы, лежащий в основе проекта. Во-вторых, все эти шесть человек являются выходцами из Украины и России.

Карта Либерти Сити будет перенесена в мир GTA 5 полностью без изменений. Однако, такой порядок вещей сохранится ненадолго и OpenIV обещали добавить на нее больше дополнительного контента, например, улучшенную растительность, дно для океана и многое другое.

Также стоит знать, что вы не сможете увидеть пешеходов и машин на проезжей части в GTA 5 Liberty City. В данный момент на карте присутствуют только припаркованные транспортные средства, что уже хорошо, учитывая проделанную работу командой по переносу карты. В будущей они, кстати, пообещали все-таки добавить уличный трафик, а за ним и пешеходы, наверное, подтянутся.

У вас в голове уже наверняка созрел вопрос “А будут ли они еще переносить какие-то карты?”. На него они ответили уже в интервью – пока они ничего не планируют, так как все еще находятся в процессе разработки этой модификации.

Помимо интересного интервью, команда OpenIV также предоставила пачку свежих скриншотов, на которых запечатлена красота Либерти Сити на просторах GTA 5. Вот, собственно, и эти скриншоты:

Новые скриншоты и сведения о модификации Liberty City in V Новые скриншоты и сведения о модификации Liberty City in V Новые скриншоты и сведения о модификации Liberty City in V Новые скриншоты и сведения о модификации Liberty City in V

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о