GTA: Liberty City Stories появилась на ПК

1355

Вы наверняка не ожидали услышать подобную новость, не так ли? Верно, Grand Theft Auto: Liberty City Stories действительно появилась на ПК. Тем не менее тут есть один маленький нюанс: это модификация для другой игры – GTA San Andreas. За разработку этой далеко не самой простой модификации ответственны умельцы из группы The Royal Game Army Ranger Studio.


Они начали разработку мода еще после выхода оригинальной GTA: Liberty City Stories, но затем что-то пошло не так и они были вынуждены прекратить работу в 2008 году. Однако не так давно они решили все же доделать давно заброшенный проект и на свет появилась GTA: Liberty City Stories на ПК. Если вы заинтересованы в данной игре и готовы немного повозиться с установкой мода для GTA San Andreas, то перейдите по этой ссылке на ModDB.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
2
Интересно
0
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
MichepBRO
MichepBRO

То, что показано на видео – это мод для GTA Vice City. И для этого достаточно заглянуть в описание под видео. Да, есть мод и для GTA San Andreas, но на деле они разные. Ссылки, как я понял, укзааны на мод именно для GTA San Andreas, и есть различия, например, в том же Худе и в стилистике. Вы либо открепите это геймплейное видео, либо расскажите про мод именно на GTA Vice City
Надеюсь, что статью как-то отредактируют.