Слух: следующее обновление для GTA Online будет включать в себя все бизнесы и возможно станет последним

Просто слух
4517

Парочку дней назад знаменитый инсайдер Yan2292 поделился небольшим количеством информации, касающейся следующего обновления для GTA Online. Последним обновлением на данным момент является «Суперсерия Южного Сан-Андреаса», тематика которого была основана на гонках и всем, что к ним прилагается. Итак, давайте же посмотрим, чем хотел поделиться Ян:

«Хорошо, давайте поговорим о новом обновлении;

Оно должно быть достаточно крупным, и в нем все внутриигровые бизнесы (ящики, машины, байкеры, бункеры, контрабандисты) сольются в одно целое. Возможно, это обновление станет последним, но мы слышали такое уже и раньше, так что воспринимайте это как хотите. Впрочем, выпуск контента из этого обновления должен продлиться вплоть до релиза RDR 2, так что кто знает.

Всех с Пасхой.»

Слух: следующее обновление для GTA Online будет включать в себя все бизнесы и возможно станет последним

Стоит заметить, что ошибается Yan2292 крайне редко, если вообще ошибается. Напоминаем, что дата выхода Red Dead Redemption 2 намечена на октябрь 2018 года. В связи с этим, можно предположить, что релиз нового обновления для GTA Online произойдет где-то летом, если не позже. Однако, станет ли это обновление последним для GTA Online? Rockstar Games предстоит поддерживать другой сетевой проект – Red Dead Online. Скорее всего, они перебросят свое внимание на него, а для GTA Online будут выпускаться мелкие дополнения, но об этом еще рано говорить.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
2
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о