Когда в 2023 году будет следующее чаепитие в Клубе романтики – как узнать даты

2470

«Клуб романтики» – сборник интерактивных историй. Это новелла, в которой можно принимать решения, оказывающие влияние на сюжетную линию. При этом персонаж пользователя реагирует на слова других героев и выполняет ряд действий. Пользователям интересно наблюдать за развитием сюжета при выборе другого варианта. Для этого устраивают День чаепития. Потому у многих возникает вопрос, когда будет проводиться чаепитие в «Клубе романтики» в 2023 году.

Что это за событие

Оно представляет собой особое мероприятие, систематически запускаемое создателями игры. В приложении предусмотрена процедура восполнения запасов чая, которая используется как источник энергии. При этом каждому персонажу дается 3 чашки чая. За каждую можно посмотреть эпизод визуальной новеллы. Но за первую серию они не взимаются. К тому же чашки стоит использовать для запуска пройденных до этого эпизодов историй.

Благодаря этому можно попытаться бесплатно прочитать историю. После этого удастся ознакомиться с еще тремя эпизодами. Затем потребуется сделать перерыв. Эту механику разработчики предусмотрели для того, чтобы люди не преодолевали сюжет без перерывов. Это для них не особо выгодно. Однако пополнять чашки удается путем просмотра рекламы или приобретения за кристаллы, которые представляют собой платную валюту приложения.

Мероприятие «День чаепития» отключает механику чашек. Это означает, что для игры в визуальную новеллу больше не требуется ожидать их пополнения. Во время чаепития допустимо проходить любые сезоны и серии без перерывов. Их удается переигрывать любое число раз для получения необходимого финала. Благодаря этому в ходе чаепития можно снять лимиты на игру. Потому поклонники непрерывно ожидают данного мероприятия.

Когда в 2023 году будет следующее чаепитие в Клубе романтики – как узнать даты

Как часто оно проходит

В последнее время событие проводится практически каждый месяц. Это дает возможность рассчитывать на то, что оно станет постоянным. Продолжительность мероприятия обычно составляет 48 часов. В большинстве случаев старт событие наблюдался в воскресенье в дневное время.

Когда в 2023 году будет следующее чаепитие в Клубе романтики – как узнать даты

Как получить чашки

Главным ресурсом геймера в приложении считается чай. Также он может пользоваться алмазами, которые дают возможность совершать особенные выборы, переодевать героев или получать доступ к дополнительным сюжетным веткам. Однако это не обязательно. При этом играть без чашек чая в «Клуб романтики» долгое время не получится.

За первый эпизод напиток не берется. Однако впоследствии потребуется вносить плату за все серии.

Потому при средних темпах игры чашки закончатся примерно спустя час. Отдельные геймеры ожидают Дня чаепития для запойного чтения историй.

Когда в 2023 году будет следующее чаепитие в Клубе романтики – как узнать даты

Однако существуют и другие варианты получить чай бесплатно:

  • Каждодневная награда. Чтобы войти в игру, создатели игры дают пользователям вознаграждение. Чем больше дней подряд геймер использует «Клуб романтики», тем значительнее оно будет. Как правило, в качестве вознаграждения применяются алмазы. Однако иногда дается и чашка чая – в частности, в 26 сутки.
  • Ожидание. На сутки не всегда дается 3 чашки. Когда они закончатся, стартует отсчет до возобновления. При этом одна чашка выдается с интервалом в 3 часа. Однако их количество не превышает 2. Потому при периодическом прохождении эпизодов на протяжении дня можно посмотреть большее количество. Для этого требуется играть утром, в обед и вечером.
  • Прохождение историй. После завершения последней серии сезона каждой истории в «Клубе романтики» тоже можно получить 1 чашку чая. При этом эпизоды допустимо оставить незавершенными в День чаепития, когда за серии не требуется платить. В этом случае после завершения события удастся дочитать истории, не расходуя чай.

Когда в 2023 году будет следующее чаепитие в Клубе романтики – как узнать даты

Когда начнется событие

Создатели приложения заблаговременно извещают пользователей о запуске новых событий. Однако это происходит не особо рано. Как правило, это случается за 2-3 дня. Но это вовсе не означает, что возможность предугадать день мероприятия отсутствует.

Разработчики софта проводят чаепитие перед большими обновлениями ресурса. В этот период в игру добавляют новые новеллы. При этом старые истории получают новое развитие. Для привлечения внимания прежних пользователей к свежим историям создатели софта запускают событие, которое дает возможность непрерывно читать новеллы. Многие фанаты ресурса возвращаются в игру в этот период. Это дает им возможность перечитать интересные эпизоды или совершить другие выборы.

Когда в 2023 году будет следующее чаепитие в Клубе романтики – как узнать даты

Как правило, создатели «Клуба романтики» запускают День чаепития по воскресеньям. Это случается в 4 часа ночи по московскому времени. В течение 2 суток все желающие могут без ограничений читать новеллы. Дата выхода Дня чаепития в апреле пока неизвестна. Чтобы не пропустить его, требуется смотреть за новостями в официальных источниках. К ним относятся:

  • сайт «Клуба романтики» – чтобы зайти на портал, требуется перейти по ссылке https://club-romance.ru/;
  • группа ВК – размещается по адресу https://vk.com/romanceclubofficial.

Когда в 2023 году будет следующее чаепитие в Клубе романтики – как узнать даты

Тут разработчики выкладывают актуальные сведения об игре и заранее сообщают о грядущих событиях.

День чаепития – важное мероприятие в «Клубе романтики», которое дает геймерам ряд преимуществ. Чтобы получить информацию о датах его проведения, требуется следить за новостями, которые публикуются в официальных источниках. Это можно сделать на сайте приложения или воспользоваться группой в социальной сети ВКонтакте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
6
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о