Цена GTA 5 на PS5 и Xbox Series X будет такой же, как и у игр нового поколения

1139

Ранее этим годом стало известно, что для консолей PS5 и Xbox Series X выйдет «улучшенная и расширенная» версия Grand Theft Auto 5. За это время на Reddit, GTAForums и других тематических веб-ресурсах велись обсуждения на тему того, сколько же будет стоит очередное переиздание игры, вышедшей уже в далеком 2013 году.

Сегодня, 22 сентября, на немецкой версии сайта MediaMarkt появилась страничка GTA 5 для консоли PS5. Разумеется, на текущий момент по этой ссылке невозможно перейти, но, как говорится, все, что попало в сеть, там навсегда и останется.

Цена GTA 5 на PS5 и Xbox Series X будет такой же, как и у игр нового поколения

75 евро — цена переиздания GTA 5 для консоли PS5. Скорее всего, такой ценник будет у игры и на Xbox Series X. Если информация на MediaMarkt правдива, то на территории Российской Федерации консольным геймерам игра обойдется где-то в 5,5-6 тысяч рублей, что для некоторых (большинства, если быть откровенным) людей является невероятно огромной затратой.

Пока еще не совсем понятно, какие конкретно «плюшки» получит очередная версия GTA 5, но пытаться продать настолько старую игру за такую цену — это как минимум грубо со стороны Take-Two. Если под улучшениями и расширениями имеются в виду какие-то новые сюжетные миссии или, например, нововведения в игровой процесс — хорошо, допустим. Но скорее всего, нас с вами ждет минимальная «подтяжка лица» и мизер нового контента, а это ну никоим образом не оправдывает ценник в 75 евро.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
3
Интересно
2
Супер
6
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о