Упоминание о GTA 6 нашли в портфолио популярного мексиканского актера

Просто слух
2129

Grand Theft Auto 6 — следующая часть в популярнейшей франшизе Rockstar Games и самый долгожданный проект во всей игровой индустрии. Что мы знаем о новом «автоугонщике» на сегодняшний день? А, собственно, ничего мы с вами не знаем…

На протяжении последних семи лет во всемирной паутине возникали всякие непроверенные слухи и сливы информации о GTA 6, но ничего конкретного или проверенного. Протагонист(-ы), место действия, временная эпоха — ничего сейчас из этого не известно. Rockstar за прошедшие годы даже и не обмолвилась о «шестерке».

Однако на днях в сети всплыли кое-какие сведения, которые, возможно, подтверждают, что GTA 6 все-таки находится в разработке! Какие-то чрезвычайно наблюдательные люди нашли в портфолио известного мексиканского актера Хорхе Консехо упоминания GTA 6! Вот его портфолио:

Упоминание о GTA 6 нашли в портфолио популярного мексиканского актера

По всей видимости, г-н Консехо еще в 2018 году работал с Rockstar Games над CGI-роликом для GTA VI, где исполнил роль некого «Мексиканца». Разумеется, после такой интереснейшей находки люди в Twitter стали расспрашивать актера о правдивости указанной в портфолио информации. Вот что он ответил:

Дорогие друзья,

Я читаю ваше каждое сообщение, однако знайте, что я не могу давать комментарии относительно определенных проектов из-за условий своего контракта. Пожалуйста, не чувствуйте себя проигнорированными или невидимыми. Я ценю каждого из вас.

Соглашение о неразглашении (NDA) явно запрещает Консехо делиться подробностями, но, по крайней мере, он не стал полностью игнорировать любопытствующих фанатов, за уже можно сказать спасибо. Есть небольшой шанс, что актер мог немного приврать в своем портфолио, но если это правда — GTA 6 точно разрабатывается, причем уже достаточно давно. Также интерес вызывает упомянутый CGI-ролик — можно предположить, что речь идет о трейлере для игры.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
2
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Сергей
Сергей

То, что повсюду стали подогревать интерес, говорит о скором анонсе игры.