У актера, сыгравшего Майкла в GTA 5, была роль в RDR 2, но его реплики вырезали из игры

771

Согласно недавнему интервью с игровой редакцией The Gamer, у Неда Люка, сыгравшего Майкла де Санту, одного из протагонистов GTA 5, была полноценная роль в Red Dead Redemption 2. По всей видимости, г-н Люк подарил свой голос самогонщику, тем не менее в какой-то момент Rockstar Games решили перезаписать реплики, заручившись помощью другого актера озвучивания.

У актера, сыгравшего Майкла в GTA 5, была роль в RDR 2, но его реплики вырезали из игры

Вот что по поводу этой непростой ситуации рассказал Нед Люк:

Я просто обожаю этот процесс [озвучивание и захват движений]. Я обратился к Роду [Эджу] и сказал, что я всегда хотел поработать вестерном. [В Red Dead Redemption 2] у меня была сценка, в которой я сыграл роль самогонщика. Однако, как мне кажется, они переживали о людях, которые бы искали [в RDR2] Майкла. 

Я подарил персонажу крутой шепелявый голос. Никто бы не узнал во мне [т.е. самогонщике] Майкла. Но они [разработчики] удалили мои реплики [из игры] и попросили перезаписать их другого актера, чей голос напоминает какого-то бухгалтера. Возможно, я был плох. Мое эго говорит мне, что они просто не хотели, чтобы все превратилось в «а где же Майкл?» [т.е. игроков заботил бы только поиск персонажа Люка] Жаль, что мне не удалось заполучить роль.

Кроме того, Люк рассказал о своей первой встрече с Роджером Кларком — актером, который сыграл Артура Моргана в Red Dead Redemption 2.

Я тогда даже не знал Роджера. Я думал главную роль исполнит Роб [Витофф, сыгравший Джона Марстона в обеих частях Redemption]. Я помню, как говорил с Роджером и спросил у него, что у него за роль, а он такой «Оу, у меня главная роль». Я посмотрел на Рода и подумал: «Да этот парень просто шутит, он даже не знает, какая у него роль. Я играл в Red Dead и вот тот парень — главный герой. А ты просто какой-то ирландец.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
6
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о