Моддер превратил игрока GTA Online в летающий автобус из Fortnite

2722

Как правило, моддеры приносят игрокам в GTA Online одни лишь проблемы. И пожалуй, самый популярный способ издевки моддера над другим игроком — это превращение последнего в случайный объект из мира игры. На днях пользователю Reddit под ником MattPageMagic удалось лицезреть, как его друга превратили в летающий автобус чуть ли не прямиком из Fortnite.

Some modders turned my friend into a battle bus…. from gtaonline

Причем, как утверждает MattPageMagic, дурацкая трансформация в автобус — это наименее безумное из того, что происходило в тот день в их игровой сессии GTA Online. Стоит отметить, что на сабреддите GTA Online довольно регулярно можно увидеть посты о самом разном проказничестве моддеров. Сможет ли Rockstar хоть когда-нибудь навести порядок в своих многопользовательских играх? Маловероятно…

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
8
Интересно
17
Супер
12
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Никита
Никита

Неосмысленная жизнь каждого человека не стоит такого, чтобы жить. Именно Ваши публикации содействуют уяснить смысл жизни. Вы достойны наилучшего

госуслуги регистрация
госуслуги регистрация

GTA Online из-за своей популярности на ПК является также знатным рассадником читеров. И хотя Rockstar Games стабильно наказывает геймеров за нечестную игру, в известном многопользовательском режиме все равно не составит труда найти читера. Зачастую моддеры издеваются над обычными игроками, например, сбрасывая на них деньги, которые нельзя подобрать. Или же, превращая их во всевозможные объекты в игре.