GTA Online заработала миллиард долларов

1368

Количество и качество контента для GTA Online всегда было сильной стороной этого проекта от Rockstar Games. Плюсом также является то, что абсолютно весь контент для игры всегда был бесплатным, за что огромное спасибо денежным вложениям игроков. В связи с этим смело можно заявить, что GTA Online является невероятным успехом для его разработчиков, который определенно повлиял на будущие их проектов.

На самом деле, Take Two уже подтвердили, что GTA Online смогла повлиять на методы работы Rockstar, указывая, что будущие игры, включая Red Dead Redemption 2, будут иметь в себе некоторые сетевые элементы. В недавнем интервью со Штраусом Зельником, тот заявил, что сосредоточенность на GTA Online и его успех изменил то, как Rockstar подходят к разработке проекта.

GTA Online заработала миллиард долларов

 

Мы уже говорили, что финансовый 2019 год, который уже не за горами, минимально будет составлять 2.5 миллиарда долларов с сетевых продаж и минимально 700 миллионов евро от наших операций…что довольно немало.

Мы движемся по направлению к этой цели, Дэвид составил свой план на пять лет, который позволит частично достигнуть ее. Естественно, мы понимаем, чем занимаются Rockstar, работа которых изменилась под влиянием GTA Online.

Доход GTA Online уже смог превысить 1 миллиард долларов, согласно недавнему отчету от компании SuperData. И это цифра будет со временем становиться только больше. Интересно то, как данный факт повлияет на скоро выходящую Red Dead Redemption 2.

Возможно, что Red Dead Online сможет подстегнуть успех Red Dead Redemption 2, как в свое время это сделала GTA Online для GTA 5. Однако, как признались сами Take Twо, они не ожидают такого же огромного успеха для Red Dead Redemption 2.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о