Появление Омеги и возвращение инопланетян — скоро в GTA Online

1084

Инопланетяне — частые гости во франшизе Grand Theft Auto и других играх компании Rockstar Games. Даже в Red Dead Redemption 2, игре с чрезвычайно серьезной и мрачной историей, появлялись летающие тарелки. Не так давно GTA Online получила обновление «Los Santos Summer Special» — энтузиасты практически сразу же принялись копаться с файлах нового контента.

И знаете что? Фанатам удалось накопать действительно интересные вещи. После выпуска апдейта «LSSS» в файлах GTA Online появились моделька и отметка (блип) НЛО, модель одной из частей космического корабля и модель ворот ангара. Кроме того, в этой файлах можно найти следующую строчку:

0xD6B97491 = Compete to steal Spaceship Parts ~HUD_COLOUR_GREEN~~BLIP_UFO~~s~ and deliver them to Omega to earn Cash and RP.

На русский язык эта строчка переводится так:

0xD6B97491 = Соревнуйтесь с другими игроками в краже частей космического корабля ~HUD_COLOUR_GREEN~~BLIP_UFO~~s~ и доставляйте их Омеге, чтобы получить наличку и RP.

Игрокам удалось не только найти модель НЛО в файлах GTA Online, но и пустить ее в работу непосредственно в самой игре:

Омега — это второстепенный персонаж/незнакомец в сюжетном режиме GTA 5. Он отправляет Франклина, одного из протагонистов игры, на поиски 50-ти частей космического корабля. Награда за сбор всех частей корабля — уникальное багги «Space Docker». Чтобы завершить GTA 5 на все 100%, игрокам обязательно нужно пройти задание Омеги.

Когда конкретно весь этот найденный контент появится в GTA Online — неизвестно. Однако, учитывая, что тот появился в последнем обновлении для мультиплеера, наверняка довольно скоро — возможно, к концу этого года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
2
Интересно
8
Супер
4
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о