Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

25266

Крупнейшее обновление для GTA Online, в котором вы отправитесь добывать заморские богатства

Ограбить крупнейший банк в стране? Уже грабили. Обчистить хранилище казино? Тоже избитая тема. Проникнуть на хорошо охраняемый тропический остров, которым заправляет жестокий наркобарон Эль Рубио? Вот это другой разговор. На смену огням Лос-Сантоса придут пески Кайо-Перико, где у вас будет шанс сорвать действительно баснословный куш.

The Cayo Perico Heist – это крупнейшее на сегодняшний день приключение в Grand Theft Auto Online. Действуя в одиночку или в составе отряда из четырех человек, вам предстоит выбрать один из десятков возможных подходов и провернуть ограбление века на далеком тропическом острове. Ваше путешествие начнется со знакомства с влиятельным жителем Лос-Сантоса, который любит проводить время в модном новом клубе…


КЛУБ MUSIC LOCKER

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

В суперэксклюзивном ВИП-зале клуба Music Locker можно встретить самых разных знаменитостей, но есть один тусовщик, который там буквально днюет и ночует: речь о Мигеле Мадрасо, сыне Мартина с Патрицией и наследнике их криминальной империи. Как Мигель охотно рассказывает всем, до кого может докричаться, он пойдет на любые меры, чтобы защитить семейный «бренд».

У семьи Мадрасо возник конфликт с Эль Рубио, и сейчас они подыскивают опытного человека, который сможет проникнуть в его неприступную крепость, миновать высокооплачиваемую охрану наряду с высокотехнологичными защитными системами и выкрасть важные данные.

ОСТРОВ КАЙО-ПЕРИКО

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

Эль Рубио проводит свои дни вдали от Лос-Сантоса. Его вотчина – Кайо-Перико, хорошо укрепленный частный остров.

На тамошних пляжах не прекращаются вечеринки, а у гостей нет недостатка в бодрящем порошке, благо соответствующие культуры выращивают на полях по соседству. Кайо-Перико можно было бы принять за гламурный фестивальный курорт, если бы не все эти наемники с автоматами.

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

Мигель может посадить вас на самолет с диджеями, отбывающий на Кайо-Перико. Прибыв на место, вам нужно будет незаметно отделиться от толпы гуляк и провести разведку охраняемого комплекса, где спрятаны искомые файлы. При этом важно проскользнуть мимо вооруженных патрулей и не угодить в объектив камер наблюдения – и вовремя заметить уязвимые места в защитном периметре: скрытые входы, маршруты отступления и прочие детали, которые пригодятся вам позднее. Чем больше информации вы соберете, тем выше шансы на успех.


ОБОКРАСТЬ ЭЛЬ РУБИО

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

В отличие от предыдущих ограблений, на Кайо-Перико нет жестко прописанных «стилей».

От вас требуется только раздобыть необходимое снаряжение, а дальше вы будете сами решать, сколько предварительных заданий выполнить – и выполнять ли их вообще. Впрочем, имейте в виду: эти решения неминуемо повлияют на ход операции. Если вы хотите иметь возможность запросить авиаудар или, скажем, разрезать стальные балки, стоит подготовиться заранее.

По завершении этого этапа вам предстоит внести последние штрихи в план действий: выбрать точку проникновения, метод эвакуации, комплект оружия, средства воздушной поддержки и даже время суток. Как результат, каждая операция будет непохожа на предыдущие – а в ходе повторных визитов на остров вы сможете выкрасть ценные артефакты и другие сокровища.

Помимо пресловутого большого куша есть также множество целей помельче: к примеру, проникнув на запертый склад, вы сможете обчистить тайник с деньгами или контрабандой. Сами такие объекты и предметы снаряжения, позволяющие их «вскрыть», каждый раз появляются в разных местах. Некоторые из них доступны только при игре в отряде, так что мы рекомендуем позвать с собой на дело друзей.


ОДИНОЧНАЯ ИГРА

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

При этом The Cayo Perico Heist – первое ограбление, которое можно от начала до конца провернуть в одиночку. Хотите – действуйте самостоятельно, хотите – соберите команду, чтобы в ходе скрытных вылазок и суматошных перестрелок вам было на кого опереться. Выбор за вами.


ПОДЛОДКА KOSATKA

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

Чтобы спланировать налет на частный тропический остров, нужен подходящий штаб. Как насчет списанной атомной субмарины?

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

Kosatka – это подводная лодка под управлением Павла, бывшего советского рулевого, который провел под толщей воды столько времени, что немного поехал крышей. На борту Kosatka есть все необходимое для успешной высадки: мостик с экраном планирования ограбления; личное помещение, где можно переодеться; кают-компания, карцер и торпедный отсек. Плюс вы можете дополнительно оснастить лодку оружейной мастерской, управляемыми ракетами и подводным ангаром для нового транспорта: вертолета Sparrow и батискафа Kraken Avisa.

На Kosatka можно перемещаться по водам, омывающим берега Южного Сан-Андреаса. Учитывая, сколько контрабандного товара сейчас перевозят по морю, неудивительно, что ящики валятся за борт с завидной регулярностью. И очень кстати, что вы можете приобрести сонарную станцию, которая облегчает поиск утерянного груза. Гоните прочь угрызения совести: вы не воруете чужое добро, вы очищаете морское дно от мусора.


НОВАЯ МУЗЫКА

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

В Music Locker веселье идет полным ходом: первым в этом музыкальном сезоне за диджейский пульт встал Moodymann.

Ваши знакомые по гостиничной индустрии могут попросить вас об услуге: нужно сделать все возможное, чтобы пребывание в Лос-Сантосе запомнилось Moodymann в самых ярких красках. Если вы возьмете на себя такую ответственность, можете быть уверены: вас отблагодарят. А на следующей неделе в Music Locker выступят новые диджеи, и, соответственно, станут доступны новые задания.

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

Обновление The Cayo Perico Heist добавило в игру не только новые танцевальные площадки, но и ряд новых радиостанций. Во-первых, K.U.L.T. 99.1 FM с Джулианом Касабланкасом в качестве ведущего. Плюс Жиль Петерсон и Flying Lotus обновили плейлисты Worldwide FM и FlyLo FM.

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

А проезжая по району Миррор-Парк можно поймать сигнал нелегальной радиостанции Still Slipping Los Santos: это новый проект Джоя Орбисона. Будьте внимательны: в городе есть несколько сломанных антенн, и если их починить, вы поможете Джою донести звучание Still Slipping Los Santos до широкой публики.

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

Все, кто войдет в игру на этой неделе, получат в подарок желтую футболку Still Slipping. Похвастайтесь своим отменным музыкальным вкусом!


CIVILIST И MISBHV

Лос-Сантос всегда славился как центр моды, начиная с изысканных фасонов из бутиков Рокфорд-Хиллз и заканчивая уличными прикидами из Миррор-Парк. Теперь в магазинах одежды можно приобрести товары двух новых брендов: Civilist и MISBHV. Будет во что приодеться как рейверам, так и преступникам.


НОВЫЙ ТРАНСПОРТ, ОРУЖИЕ И НЕ ТОЛЬКО

Помимо субмарины Kosatka и транспортных средств, которые можно разместить в ее подводном ангаре, жителям Лос-Сантоса доступно еще несколько новых моделей.

А поскольку в недавнем испытании для грабителей члены фанатского сообщества GTA Online совокупно набрали более триллиона GTA $, всем игрокам причитается подарок: бесплатный карт Dinka Veto Classic. Чтобы получить его, достаточно войти в игру на этих выходных, с 18 по 20 декабря.

Ограбление Кайо-Перико: уже в GTA Online

Вам станет доступно новое мощное оружие. Военную винтовку можно приобрести в «Амму-Нации», а боевой дробовик – подобрать в финале ограбления. После чего он также будет доступен в «Амму-Нации» для пополнения вашего арсенала.

Говорят, у Эль Рубио есть уникальный пистолет: неприлично роскошный и невероятно смертоносный. А еще говорят, никто не знает, где на Кайо-Перико он его припрятал…

Следите за анонсами в новостной ленте Rockstar: в ближайшие недели вас ждут новые игровые материалы, музыка, транспорт, праздничные мероприятия и многое другое в GTA Online.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
14
Интересно
14
Супер
27
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о