ПК-игроки в GTA Online снова получают незаслуженные баны

Обновлено
4476

Все игроки GTA Online на ПК ждали с нетерпением нового обновление под названием «Торговля оружием». И дело не только в куче нового контента. Множество игроков надеялись на заявление от Rockstar Games, что те наконец-то выпустят новое обновление для Античита мультиплеера, дабы игра была избавлена от читеров.

Однако, обновление вышло и каких-то глобальных изменений так и не произошло. На самом деле, на днях ситуация в GTA Online на ПК стала еще хуже. Просто зайдите на форумы поддержки Rockstar и вы все увидите своими глазами.

ПК-игроки в GTA Online снова получают незаслуженные баны

Дело в том, что пару дней назад разработчики все же обновили систему Античита. Обновили они ее, так сказать, неплохо, так как теперь под бан попадают все игроки-накрутчики и те, кто пытается пользоваться приватными читами.  На бумаге выглядит неплохо, нельзя не согласиться, но в реальности все немного по другому.

Из-за этого обновления Античита в GTA Online на ПК, снова попали под раздачу банов ни в чем не виновные игроки. Если подумать, то в данный момент повторяется недавняя ситуация с такими волнами банов, которые захватывали и честных игроков за собой.

Похоже на то, что нам придется еще прождать немало времени, прежде чем GTA Online на ПК станет более-менее безопасной. Хотя навряд ли это когда либо произойдет с такой платформой, как ПК. Но надежду терять не стоит.

UPD: Rockstar относительно быстро сумели отреагировать на ситуацию и уже начали снимать бан с игроков, которые были заблокированы обновленной системой Античита по ошибке.

К одному из игроков, который и поделился следующим изображением, пришло вот такое письмо на почту:

ПК-игроки в GTA Online снова получают незаслуженные баны

Так что если вас забанили, то скорее заходите в свои почтовые ящики и проверяйте наличие такого вот сообщения, так как, возможно, Rockstar уже сняли бан.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

12
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
ZemurWorld
ZemurWorld

меня забанили(((

Kirill_Safiron
Kirill_Safiron

Нехрен накручивать было, бесят все эти накрутчики и приваты. Не умеете играть честно, до такой степени уже довели разработчиков что они вместе с ними обычных игроков задевают.

Александр
Александр

Разработчики сами вынуждают накручивать себе деньги. Ведь цены на всё просто космические.
P.S. Я себе не накручивал и играю честно, просто помечаю данное сообщение как факт.

Елизар Некифоров (поддержка RS)
Елизар Некифоров (поддержка RS)

Они вынуждают покупать карты шаркс! Это бизнес.Им нужно продавать и зарабатывать! Это онлайн,в этом вся суть.Читеры – уроды.Накрутчики- задолбали!

gengsta
gengsta

то есть разбана не будет

boooooom
boooooom

Читеры всегда были и будут) от них не куда не деться) 

Max
Max

Забанили без всяких накруток, есть канал на твиче, где играл с товарищами. 2 из 4 получили баны. Причем один только купил ГТА.

Den
Den

Мой друг купил гта, до этого у него её не было.. он создал перса, побегал по сессии пол часа и вышел, на следующий день у него бан.

Михаил
Михаил

Да закрыть на ПК Gta Online и всё нах.

ефим
ефим

закривать его ненадо атолько уменши ценув магазинах и всё

gl00m
gl00m

Меня забанили, а потом разбанили. Письмо такое же пришло, как на скрине

Анонимный Фанат
Анонимный Фанат

Стоп. Они наконец начали снимать несправедливые баны? Я что-ли наконец нормально играть смогу? Или есть подвох? И ещё. А в PS версии такого что ли не бывает?