Rockstar Games модифицировали скрипт нападений на предприятия в GTA Online

1957

Как мы все с вами знаем, Rockstar Games выпустили 12-го декабря обновление «Судный день» для GTA Online, что, конечно же, только плюс, так как у игроков появилась огромная куча контента, а также новые пути заработка денег, что не менее важно. Помимо обновления, как оказалось, Rockstar Games до выхода обновления еще умудрились и немного модифицировать GTA Online, причем ту его сторону, которая как раз и касается заработка денег.

Если вы являетесь счастливым обладателем какого-то предприятия в GTA Online, то прекрасно знаете, что на него время от времени могут нападать то правоохранительные органы, то какие-то бандиты, пытаясь отобрать у вас ваше добро. Однако, за пару дней до обновления «Судный день» для GTA Online частота этих нападений резко увеличилась. Например, некоторые игроки утверждают, что за несколько часов число нападений на предприятия может достигать около десятка!

Rockstar Games модифицировали скрипт нападений на предприятия в GTA Online

Разумеется, что, при таком изменении скрипта, количество добытых средств с предприятий резко уменьшается, так как отбиваться от таких частых нападений на нескольких участках – задача далеко не самая простая. Не нужно быть гением, чтобы понять стратегию Rockstar Games. Компания попросту поняла, что игрокам удается зарабатывать неплохие деньги на предприятиях, вследствие чего надобность в покупке платежных карт улетучивается. Причем, стоит заметить, Rockstar выполнили модификацию данного скрипта совершенно не уведомив об этом игроков, что только подливает масла в огонь негодования.

Порекомендовать в сложившейся ситуации можно только несколько вполне логичных шагов, которые помогут вам сохранить свой товар и, следовательно, заработок. Во-первых, всегда старайтесь проводить продажи товара со своих предприятий только на специализированных бизнес-сессиях. Во-вторых, соберите команду из надежных игроков, которые помогут вам во время нападений. В-третьих, старайтесь сразу же менять игровую сессию, как только выполните продажу на предприятии, чтобы попытаться сбить работу освирепевшего скрипта. В-четвертых, также не забудьте приобрести улучшение для своего предприятия под названием «Охрана», которое снизит частоту нападений.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о