Rockstar Games не планирует заканчивать работу над GTA Online

1668

GTA Online была выпущена целых шесть лет, в связи с чем среди фанатов игры начала ходить неприятная мысль: а не подумывает ли Rockstar в скором времени прекратить поддержку мультиплеера? В конце концов, у них теперь есть Red Dead Online и для нее точно также необходимо выпускать новый контент.

Из недавнего интервью с Робом Нельсоном, соучредителем студии Rockstar North, стало известно, что компания Rockstar не собирается прекращать поддержку GTA Online еще как минимум в течение года.

Мы попытаемся придерживаться наших планов в течение года, но мы не хотим рассказывать о них игрокам, чтобы у нас была возможность подстроиться к любым изменениям, если возникнет такая необходимость.

Тем не менее переживать за игру не стоит — у нас есть тонна новых идей для будущих обновлений. С релиза [GTA Online] прошло шесть лет и не так давно в игре было зафиксировано рекордное количество игроков — мы очень благодарны всем, кто был с нами на этом пути.

Как видите, никто забрасывать GTA Online не собирается и работа над игрой будет продолжаться еще как минимум один год, если ничего в планах Rockstar не поменяется. Плюс, с Нельсон в интервью еще упомянул, что игрокам стоит ожидать нового контента для GTA Online уже в декабре этого года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о