Rockstar разбанит жертв читеров

4341

Вот мы и дождались отличной новости, друзья. Rockstar начинает снимать бан с учетных записей игроков в GTA Online, которые попали под влияние читеров. Как вы можете помнить, множество игроков пострадали вследствие изменения данных на своей учетной записи. Читеры буквально раздавали игрокам денежные средства и репутацию, за что система Анти-чита банила невиновных.

Однако, похоже на то, что Rockstar начала проводить, так сказать, генеральную уборку. Многие несчастные игроки уже получили извещение от разработчиков, в котором говорится, что на их учетной записи были замечены изменения GTA $ и RP, произведенные без их участия, но эти данные были скорректированы.

Rockstar разбанит жертв читеров

Это отличная новость, так как огромное множество попавших под огонь игроков смогут вернуться на улицы Лос-Сантоса. Так что если вы были забанены в GTA Online, то зайдите в игру и проверьте наличие извещения от Rockstar. Пример можно посмотреть на скриншоте вверху.

Кто знает, может в GTA Online на ПК дела начинают понемногу налаживаться. Как раз скоро выходит обновление «Торговля оружием», в котором разработчики обещали улучшить систему защиты против читеров.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о