Стала известна возможная дата выхода следующего обновления для GTA Online: намеченая на 12 сентября

Просто слух
1221

GTA Online живет полной жизнью и умирать еще не собирается. Совершенно недавно стало известно, что новое обновление для GTA Online может дойти до рук игроков уже 12 сентября. Таким предположением с игровым сообществом поделился никто иной, как FoxySnaps. Его идея основана на обновлении ветви qabeta на серверах Steam. Если вы знаете, что собой представляет данная «ветка», то понимаете, что исходя из ее изменений можно делать подобные предположения.

Стала известна возможная дата выхода следующего обновления для GTA Online: намеченая на 12 сентября

Помимо прочего, если вы еще не слышали, ходит слух, что следующие обновление для GTA Online будет иметь название «Smuggler’s Run» или же «Забег контрабандиста». Более того, «Забег контрабандиста» будет являться второй частью недавно вышедшего обновления «Торговля оружием».

Так или иначе до этой заветной даты осталось меньше месяца. 12 сентября станет ясно, действительно ли предположения FoxySnaps и других информаторов были верны. Возможно, до этого появится еще какая-то информация об обновлении «Забег контрабандиста» для GTA Online, так что если она всплывет, то вы определенно сможете найти ее на нашем сайте. Следите за обновлениями!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о