Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

13711

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

Вы сможете превратить пустующую площадку в самый популярный ночной клуб Лос-Сантоса, объединив усилия с Голубым Тони в обновлении «Ночная жизнь» для GTA Online.

При поддержке легендарного Тони Принса вам предстоит проделать большую работу: раздобыть звуковую систему, выбрать дизайн интерьера, заманить к себе именитых диджеев, чтобы обеспечить приток посетителей… и использовать все это как прикрытие для крупнейшей сети нелегальных предприятий. Используя мейнфрейм, установленный на огромном подземном складе, ваши техники смогут накапливать самую востребованную контрабанду со всех ваших предприятий. От вас при этом вообще не потребуется ничего делать.

Управление ночным клубом

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

 

Вы будете выполнять задания, чтобы обеспечить свой клуб всем необходимым: барменами, охранниками, оборудованием и диджеями. После этого нужно будет заниматься продвижением, чтобы заведение приносило больше доходов. И заодно можете совместить полезное с приятным: опробовать на танцполе новые танцевальные движения, глотнуть шампанского в ВИП-зоне, встать за барную стойку и угостить друзей шотами… А еще в самые популярные клубы время от времени заглядывают знаменитости, такие как Джимми Бостон, Лейси Джонас и другие.

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

Стараниями Инглиша Дэйва, жуликоватого посредника на службе у Тони, в вашем клубе согласился выступить прославленный титан дип-хауса – Solomun. А в скором времени в Лос-Сантос заглянут и другие диджеи с мировым именем, подыскивающие аудиторию для своего уникального сочетания современного хауса и техно. Вот расписание выступлений на ближайшие недели:

  • Solomun – 24 июля
  • Tale Of Us – 31 июля
  • Dixon – 7 августа
  • The Black Madonna – 14 августа

Бизнес-склад ночного клуба

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

 

Бизнес-склад ночного клуба выводит вашу деятельность на новый уровень: при помощи техников вы можете управлять всеми имеющимися у вас предприятиями и объектами недвижимости, от ангара до метамфетаминовой лаборатории. Если вы хотите расширить свою криминальную сеть, можете воспользоваться действующими на этой неделе скидками на ряд объектов недвижимости. Ваши техники будут сами накапливать товар, пока вы отдыхаете в ВИП-зоне и наслаждаетесь музыкой.

Чтобы продать накопленный товар, вам понадобится транспорт. Можно возить груз мелкими партиями, а можно – оптом, разом набрав продукцию сразу нескольких предприятий. Крупные сделки позволяют получить дополнительную прибыль, хотя и сопряжены с большим риском. Но, какой бы подход вы ни выбрали, у вас не возникнет проблем с поисками подходящих транспортных средств. Вместе с гаражом склада вы получите заказной Vapid Speedo, который ваш механик может оснастить бронепластинами и пулеметной турелью. Заказной Maibatsu Mule и заказной MTL Pounder – более крупные машины, на которые также можно установить броню и оружие, чтобы вы смогли защитить себя и товар.

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

Вместе с гаражом склада вы получите заказной Vapid Speedo. Также здесь есть три этажа, на каждом из которых можно разместить по 10 личных транспортных средств.

Бизнес-войны

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

Борьба за территорию в Лос-Сантосе приобрела новые очертания: теперь мотоклубы и организации смогут состязаться за спонтанно возникающие партии бесхозного груза в свободном режиме. Бизнес-войны – это уникальная возможность раздобыть дополнительный товар, который пополнит ваши запасы на складе ночного клуба. Но будьте осторожны: прочие головорезы тоже не пренебрегут шансом прибрать к рукам груз, оружие или продукцию. Обзаведитесь всем необходимым, от мощных пушек до бронированного транспорта, и опасайтесь конкурентов: в этом деле особых стимулов к сотрудничеству у вас нет.

Подарок за вход в игру

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

Войдите в игру в любой день до 30 июля включительно, и вы получите эксклюзивную футболку Tony’s Fun House, которая напомнит вам о ночах безудержного кутежа.

Семь новых транспортных средств

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

Скоро на дорогах зазвучит настоящая симфония: визжащие покрышки модифицированной Dinka Jester Classic будут состязаться с оглушительным ревом Mammoth Patriot Stretch и непринужденным мурлыканьем Ocelot Swinger. Прибавьте к этому троицу новых машин для доставки груза, которые можно превратить в ощетинившиеся пушками колесницы смерти: заказной MTL Pounderзаказной Maibatsu Mule и заказной Vapid Speedo. А ведь есть еще и Party Bus

  • Dinka Jester Classic (Legendary Motorsport)
  • Ocelot Swinger (Legendary Motorsport)
  • Mammoth Patriot Stretch (Southern San Andreas Super Autos)
  • Party Bus (Southern San Andreas Super Autos)
  • Заказной MTL Pounder (Warstock)
  • Заказной Maibatsu Mule (Warstock)
  • Заказной Vapid Speedo (прилагается к ночному клубу)

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online20-футовый неоновый череп и Party Bus с усиленным сабвуфером сделают любую тусовку незабываемой.

 

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA OnlineOcelot Swinger. На улицы наконец выехала настоящая легенда.

 

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA OnlineДля Dinka Jester Classic доступно множество раскрасок и других модификаций.

Эксклюзивный список гостей

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

Мы продолжаем выдавать награды игрокам, которые попали в список гостей, войдя в GTA Online в период с 25 июня по 2 июля. Все, кто есть в списке, получат денежную премию в размере 350 000 GTA $ и смогут надеть вместо окровавленного бронежилета безупречно чистую футболку Maisonette Los Santos.

А после вы сможете повысить свой товарооборот, приобретя заказной Maibatsu Mule и заказной MTL Pounder со скидкой 40%, и оснастить обе машины, а также прилагаемый к клубу заказной Vapid Speedo, броней, цена на которую также снижена на 40%.

Игроки из списка гостей также могут придать своим средствам доставки психоделический вид благодаря эксклюзивным раскраскам «Разноцветная Sessanta Nove» и «Розово-зеленый камуфляж» либо отпраздновать упадническое десятилетие английского ампира, воспользовавшись эксклюзивной раскраской «За королеву и страну» для Ocelot Swinger.

Вышло обновление «Ночная жизнь» для GTA Online

Не забудьте привязать учетную запись Rockstar Games Social Club к своей учетной записи Facebook и приготовьтесь к эксклюзивной серии прямых трансляций Facebook Gaming x Social Club «Ночная жизнь», в ходе которой игроки будут получать денежные бонусы в GTA $. Первая трансляция в этой особой серии пройдет 27 июля на странице facebook.com/rockstargames. Следите за официальной трансляцией, посвященной обновлению «Ночная жизнь», на fb.gg, новом ресурсе Facebook для игровых видео. Ведущим выступит наш дамский угодник Лазло, а компанию ему в студии Rockstar NYC составят ребята из команды Rockstar и особые гости – звездный коллектив Facebook Gaming Creator. Мы поколбасимся на танцполе, откупорим пару бутылок Blêuter’d и приложим все усилия, чтобы Tony’s Fun House прославился как самый крутой клуб Лос-Сантоса. А еще мы будет награждать денежными премиями произвольно выбранных зрителей из чата Facebook, которые привязали свою учетную запись Social Club. Трансляции с призами будут проходить каждую неделю до середины августа при участии ряда друзей Facebook Gaming Creator. Подробнее об этой акции мы расскажем позднее на этой неделе.

Скидки на недвижимость и предприятия

До 30 июля включительно действует скидка 25% на ряд объектов недвижимости, предприятий и модификаций. Хотите возглавить революцию на черном рынке буги-вуги? Тогда добавьте в свое криминальное созвездие еще пару ярких точек.

  • Ангары и модификации
  • Мастерская ангара
  • Офисы и модификации для них
  • Офисные гаражи и модификации для них
  • Персональная автомастерская
  • Склады для спецгруза
  • Клабхаусы и модификации для них
  • Мастерская клабхауса
  • Байкерские предприятия
  • Бункеры и модификации для них

Фотоконкурс #AFTERHOURS

Не оставляйте свои портреты на откуп парарацци. Пока вы не пропотели насквозь, демонстрируя на танцполе свои самые красивые движения, примите участие в фотоконкурсе #AFTERHOURS. Выложите снимки, которые наиболее полно передают опьяняющую атмосферу ночных гуляний, и вы сможете претендовать на приз. Мы увеличили размер награды для пятерки лучших фотографов, потому как все мы понимаем, что походы по клубам – развлечение не из дешевых. Авторы пяти самых достойных работ получат по 5 000 000 GTA $, что несомненно облегчит их похмелье.

Снимки необходимо пометить тегом #AFTERHOURS и опубликовать в Rockstar Games Social Club не позднее 30 июля. См. официальные правила и Политику конфиденциальности.

Подробнее обо всех бонусах и скидках в GTA Online можно прочитать на странице мероприятий Social Club. В скором времени мы расскажем вам о других нововведениях на клубной сцене Лос-Сантоса.

Патч, исправления ошибок и работы модов

В случае если у вас появляются ошибки 203 или 216 при загрузке обновления, то рекомендуем обратится к статье по их устранению – Ошибка 203 или 216 при загрузке обновлений для GTA 5 Online на ПК

Скачать патч с обновлением «Ночная жизнь» можно по этой ссылке – Скачать патч 1.0.1493.0 «Ночная жизнь» для GTA 5 Online

Скачать последнюю актуальную версию Social Club можно по этой ссылке – Скачать Rockstar Games Social Club

Для работы модов после выхода DLC необходимо обновить Script Hook V, скачать его можно по ссылке – Script Hook V 1.0.1493.0

Список изменений обновления – Список изменений к обновлению «Ночная жизнь» 1.44 для GTAV (PS4/Xbox One/PC)

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

41
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Иван
Иван

Ууу, жаль только что старых тачек от Бенни нету, так бы вообще цены не было этой обнове!

Даня
Даня

Ваня,  ещё будут! Но надо подождать.

Аноним
Аноним

А где кнопка скачать????!!!((((

dominik
dominik

где файлы???(

километр
километр

почему не качает!!!

Джони
Джони

В стиме качает,че вы гоните

Клед
Клед

Вот бы еще к серверам подключало,было бы здорово

Иван
Иван

Лично я заметил, что в игре звук лагает часто, вместе с визуальными лагами, не знаю с чем это связано (понятно что с обновой, роки рукожопы), но до обновы такого не было.

Даня
Даня

А вот на моем слабом ноуте,  где гта онлайн на минимальных тянет, стал выше фпс, загрузка допустим в помещения стала намного быстрее, однако недоволен новым бронированным транспортом. Все 3 грузана не выдерживают ни одного попадания из рпг!!! Зато прекрасны против пулеметов. И переднее стекло у всех броннировано. Его ничем не пробить. (кроме рпг):-(

Иван
Иван

Это аналог Тампы, она так же в труху превращается от РПГ и вообще любой взрывчатки, я уже не говорю про её пулепробиваемость, бронелисты не спасают водилу.

Даня
Даня

Ну вообще-то спасают. Если ромбом стать. Танковать не научили,или что? 😉

Serega
Serega

Обнова не о чем…. миссий типа как судного дня не добавили… а остальное ну так… чисто бизняк в одно место собрали, и то не известно упростило ли оно дело…

Даня
Даня

Однозначно повысило доход. В среднем на 100 000 в час. Но это если иметь все бизнесы и всех техников. А это немало.

Даня
Даня

Кстати,народ. 3 диджея и куча транспорта ещё впереди! Ждем след.недели.  Надо бы поднять петицию об улучшении бронирования тех грузанов т.к. Они не выдерживают взрывчатку.

Vova
Vova

После этого обновления у меня вылетает ошибка err_gfx_d3d_init.

Даня
Даня

Если вы играете на 7 винде – перейдите на 10 ку. Была такая-же проблема. Или же надо пару файлов поменять -посмотрите в ютубе. 

КВЕСТОМАН
КВЕСТОМАН

Всем привет, после обновления ФПС в клубе плрыгает от 60-30 меньше 30 не бывает… в тестах и в самой игре такого не разу не наблюдал, железо: 8700/1080/16гб в чем может быть дело!?

Леонид
Леонид

Отключил синхронизацию в игре в среднем 120-100 захожу в клуб прыгает но не ниже 60 как будто снова лок какой то, не могу понять что происходит?!)

Даня
Даня

То чувство,когда у тебя 25 фпс в среднем, а в клубе вообще до 15 падает.)))

Lastiq
Lastiq

Г0вно обнова, ни миссии ни ограблении. Этот клуб для тех кто много работает с грузами из всех разных складов и бункера. Причём все они должны быть активны, т.е вы должны каждые 48 минут (это игровой день жта5) платить своим подпольным рабочим около 10.000 долларов жта с каждого склада и бункера (кроме складов ящиков шефа).

Даня
Даня

Там оплата около 35 тысяч за игровые сутки. Сам клуб дает 10 тысяч максимум за сутки + 5 техников таскают вам на склад грузы. Это может и не окупается,  но как минимум уходит в 0.  То-есть равносильно тому,что вы не платите налоги за все ваши предприятия. А продажа продукции с самих  предприятий дает чистую прибыль. Профит. 

Местный
Местный

Игра вообще после обновления не запускается.
Ни сюжетный режим, ни онлайн режим, ни безопасный режим.

Иван
Иван

Да не пацаны, задумка то классная вполне, просто роки тотально обленились в край!! Об этом факте все говорят. Я ожидал увидеть здесь стрит-рейсинг с возможностью крутого тюнинга у Бенни, но увы его здесь нет.
Может быть в каком-то 2022 году они и выпустят обнову с тематикой NFS Underground, но к этому моменту либо все старые игроки покинут ГТАО навсегда, либо к этому моменту уже будут все играть в ГТА 6 онлайн.

Иван
Иван

Кстати говоря, я сам являюсь старым игроком, 2 года уже играю в ГТАО, и меня роки не перестают удивлять своей феноменальной ленью по отношению к нам – своему хлебу!
Уже просто стал заходить в ГТАО чисто из интереса к выходу всяких обнов.

Serega
Serega

сделали б новые ограбы, ну не сложно ведь так… да сделайте вы побольше миссий нет… в итоге зашел купил все это и в итоге все нечего делать..

Даня
Даня

Да чё же столько негатива то прет,народ?  Вся обнова только впереди.  Ещё куча контента и тачек разблокируют. Чекните на канале у Кузи что-ли. Надо просто дождаться этого всего. Обнова была сделана для увеличения доходов,  если кто ещё не понял. Чтобы было проще фармить на будущий ПКП,  Опрессор Марк 2, кучи тачек и прочие безделушки. То вам не нравилось что за миссии ничего не дают – то, что миссий нету. За 2 года почти всем в игре доволен. Бред пишите, господа. Бред.

Serega
Serega

а зачем мне все это? у меня все есть уже… я хочу контента! а не две тачки которые и без того могли добавить, и обещаний о других тачках, это не обнова! увы, хлам…

Иван
Иван

Гораздо проще уже тогда пойти фармить на ограбе с подлодкой, это действительно быстрый и эффективный заработок, а техники как инвалиды, долго продукцию тащат в клуб, хоть не жди их.

Иван
Иван

Делали бы это они чуток быстрее и им цены бы не было.

Иван
Иван

На самом деле, техников как таковых нет в игре, нету их физической модели, нету тех НПС перевозящих грузы, которых бы мы могли отслеживать на карте, видеть в конце концов сам процесс. На самом деле это просто некая функция по супер медленной телепортации продукции в клуб, это хреново сделано как не крути.
В теории должно быть быстро, а на деле то что мы имеем.

Serega
Serega

вот вот, они тупо сделали алгоритм и все… не нагрузив себя никаким добавлением передвижения НПС и т.д.

Иван
Иван

Та даже алгоритма нет, нет никакой последовательности действий, ты тупо включаешь функцию по супер медленной телепортации грузов в клуб, всё, и ждешь себе хрен знает сколько. Алгоритм возможен только в случаи с НПС, но их нам не предоставили разрабы.

Ирэн
Ирэн

Эммм, может я не допераю, на консоль ps3 вообще обнова будет? Вчера зашла, всё по старому?‍♀️.

Иван
Иван

На PS3 обновы не выходят в принципе, по этому выход один – покупать PS4

Ирэн
Ирэн

Здрасте, приехали. Так как же я тогда играю в ограбления и другие…. Чудеса епта.

Иван
Иван

Насколько я знаю, на PS3 обновления не выходят, возможно меня просто дезинформировали.

Андрюша
Андрюша

Хочу тя обрадовать обновления для консолей старых поколений не выходят с 15 года, ввиду их небольших мощностей

Gnus2k
Gnus2k

Почему в ноутбку ночного клуба у меня недоступен (охотничий инвентарь) хотя бункер у меня есть и производство там идет

Var1ck
Var1ck

у меня после этого обновления фпс упал очень сильно… при езде на машине от 30 фпс до 20 падает. Хотя я заходил в игру за неделю до выхода обновления и фпс был при езде стабильно 60-50. Сейчас вообще не возможно играть :/

kesly369
kesly369

олностью с тобой согласен зае…. такая хрень что рокстары нам подкинули ??? фпс 80 щас на 30 упал машина gtx 1050ti ram 16 gb i5 4460 . мне кажется что залочили у друга мошьнее все тоже самое играет на 1080

Lorenzoshala
Lorenzoshala

sdfdgreteEQ456578tgf=