GTA Online «Ночная жизнь» – The Black Madonna, Terrorbyte и Oppressor Mk II

2471

Плюс новые задания клиентов и не только

GTA Online «Ночная жизнь» – The Black Madonna, Terrorbyte и Oppressor Mk II

The Black Madonna – международный посол хауса, техно и диско, и она жаждет раскачать Лос-Сантос. Держите телефон под рукой: вам позвонит Инглиш Дэйв и попросит забрать ее и довезти до клуба. Также не забывайте, что при помощи компьютера в кабинете вы можете в любой момент просмотреть дополнительную информацию и сменить действующего диджея.

И обязательно зацените новые сеты Solomun, Tale Of Us и Dixon на радио Los Santos Underground Radio.

Pegassi Oppressor Mk II – передовой образец технологии воздушного транспорта с реактивным двигателем и возможностью зависать в воздухе. Пусть ваши враги не надеются спастись бегством: вы прибыли из будущего, чтобы уничтожить их, и вас ничто не остановит.

GTA Online «Ночная жизнь» – The Black Madonna, Terrorbyte и Oppressor Mk II

Если бы у компьютерного вируса было шесть колес, бронированный кузов и мягкие сиденья, он бы выглядел именно так. Из Terrorbyte можно запускать задания по добыче сырья для любого из ваших предприятий, перехватывать трафик прочих преступников, активировать эксклюзивные задания клиентов, и это еще не считая модификаций: батареи самонаводящихся ракет, станции дронов, оружейной мастерской и единственной в мире автомастерской, где можно усовершенствовать Oppressor Mk II.

При помощи сенсорного экрана можно запускать задания клиентов, а также задания по добыче сырья для предприятий.

Заняв место в центре управления, вы сможете выпустить дронов, а также задействовать самонаводящиеся ракеты.

В специализированной автомастерской можно модифицировать Oppressor Mk II и усовершенствовать оружие до модели Mk II.

Благодаря технической начинке Terrorbyte, позволяющей осуществлять дистанционный взлом компьютерных сетей и вести поиск целей, вы сможете взяться за шесть новых заданий клиентов в свободном режиме. Пройдите в центр управления, откройте одно из зашифрованных сообщений на сенсорном терминале, и вам представится возможность хорошо подзаработать.

Причем работенка предстоит нетривиальная: вы будете взламывать защищенные сети, вычислять местоположение целей в поисках конфиденциальных материалов и проводить силовые операции. Ни бронированные фургоны, набитые бриллиантами из Vangelico, ни грабители, пытающиеся вынести из банка золотые слитки, не укроются от вашего цифрового взора.

Хотите застать противников врасплох? До 20 августа включительно действует скидка 30% на ряд транспортных средств и модификаций:

  • Dune FAV – скидка 30% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки)
  • HVY БТР – скидка 30% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки)
  • Pfister Neon – скидка 30%
  • Annis RE-7B – скидка 30%
  • Бронепластины (для заказного Speedo, заказного Mule и заказного Pounder) – скидка 30%
  • Средства противодействия – скидка 30%
  • Бомбы – скидка 30%
  • Раскраски – скидка 30%
  • Двигатели – скидка 30%
  • Оружие для воздушных судов и наземного транспорта – скидка 30%

Желаете открыть новые способы нелегального обогащения или провести косметический ремонт в своем логове? Примите к сведению, что на протяжении всей недели будет действовать скидка 25% на ряд объектов недвижимости и модификаций для них.

  • Ангары – скидка 25%
  • Модификации для ангаров – скидка 25%
  • Мастерская ангара – скидка 25%
  • Офисы – скидка 25%
  • Модификации для офисов – скидка 25%
  • Офисные гаражи – скидка 25%
  • Модификации для офисных гаражей – скидка 25%
  • Личная автомастерская – скидка 25%
  • Склады для спецгруза – скидка 25%
  • Клабхаусы – скидка 25%
  • Модификации для клабхаусов – скидка 25%
  • Мастерская по ремонту байков – скидка 25%
  • Байкерские предприятия – скидка 25%
  • Бункеры – скидка 25%
  • Модификации для бункеров – скидка 25%

И почаще заглядывайте на страницу мероприятий Social Club, чтобы быть в курсе всех действующих бонусов и скидок.

Эксклюзивные трансляции Facebook Gaming x Social Club «Ночная жизнь»торжественно завершатся на этой неделе масштабными трансляциями на четырех каналах коллектива Facebook Gaming Creator. Обязательно привяжите свой профиль Facebook к учетной записи Rockstar Games Social Club (если вы этого еще не сделали), и у вас будет шанс выиграть премию в игровой валюте – везунчикам может перепасть от 50 000 до 500 000 $ GTA.

16 августа
0:00 МСК
Leah Ashe
https://www.facebook.com/LeahhAshe
В минувшую субботу GTA-стример JoblessGarrett порадовал своей трансляцией, посвященной обновлению «Ночная жизнь», а неделя начнется с трансляции его лучшей половины и подельника, неподражаемой Leah Ashe. Не пропустите тусовку Leah и Garrett на ее канале.

17 августа
03:00 МСК
Sohinki
https://www.facebook.com/gaming/sohinki
Возможно, вы помните выходки Sohinki в многосерийной трансляции Grand Theft Smosh. Самое время посмотреть, как Sohinki пытается стать королем клубов Лос-Сантоса.

17 августа
23:00 МСК
Smosh Games Crew
https://www.facebook.com/SmoshGames
Лихие ребята из коллектива Smosh Games уже не в первый раз приезжают играть в GTA Online у нас в Rockstar, и в этой трансляции «Ночная жизнь» на официальном канале Smosh Games в Facebook, Matt Raub сядет за руль.

19 августа
02:00 МСК
NobodyEpic
https://www.facebook.com/NobodyEpic
Ветеран GTA Online NobodyEpic станет звездой эпического финала серии трансляций Social Club x Facebook Gaming.

** Обратите внимание: трансляция может начаться раньше или позже указанного срока. Чтобы быть в курсе всех изменений в расписании, подпишитесь на этих авторов в Facebook.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

5
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Илья
Илья

Терробайт. Понравилось, что можно запускать фарм ящиков и траспорта. В идеале поставлю его стоять на месте возле склада или между ними. Для миссий авиангара в аэропорт для гидры, буззарда.

Даня
Даня

Ага, маст хэв для гриндеров – опасность для трайхардов. Этот Террорбайт выдерживает 32 Рпг, делая его самым бронированным транспортом в игре. Только чтобы получить такую броню,необходимо вызвать его через меню взаимодействия. Ну а если выехать на нем напрямую из клуба – то он будет выдерживать только 4 рпг. Опрессор Мк2 это универсальное ТС – которое помогает в большинстве заданий, а именно : спецгруз, импорт / экспорт,  бункер и мотоклуб. Опрессор с ангаром может по моему мнению сочетаться только как техника отступления.   Однако, очень хорош в борьбе против Опрессоров мк1 и Делюксо.  Насчет дронов -почти бесполезная фигня. Использовать только в… Подробнее »

Иван
Иван

Черт, меня что забанили? Не могу написать и ответить человеку! Я хочу ему помочь!

Иван
Иван

Lex, хотел тебе раньше ответить, но этот ебанутый сайт не дает возможность оставить коммент под темой “Террорбайт”, хочу помочь тебе.

Вот твой вопрос:
“Интересно, что за тачка появляется в финале выполнения задания клиентов(кража алмазов). После кражи, нас просят отвезти алмазы к винограднику, там стоит девушка рядом с машиной, машина закрыта. В продаже её нет”
Посмотри внимательнее, она в продаже есть, она называется Enus Windsor.

Даня
Даня

Кстати о этой тачке : Эта баба с этой же красной машиной спанятся ВО ВСЕХ возможных местах на карте!  А метка ставится только на одну случайную подобную точку на карте. Дичь.