Social Club x Facebook Gaming: серия трансляций «НОЧНАЯ ЖИЗНЬ»

962

Эксклюзивная четырехнедельная серия прямых трансляций с игровыми наградами для зрителей

Готовьтесь! Скоро стартует эксклюзивная серия трансляций, посвященных обновлению «Ночная жизнь», в сообществе Facebook Gaming, в ходе которых самые везучие зрители смогут получить денежные награды в игровой валюте.

Серию откроет официальная трансляция Rockstar Games, которая состоится 27 июля, в 22:00 по московскому времени, на странице Rockstar Games в Facebook: www.facebook.com/rockstargames. Трансляцию будет вести вездесущий Лазло совместно с командой Rockstar, а еще к нам в студию Rockstar NYC заглянут особые гости – звезды сообщества Facebook Gaming. В их числе – наши давние знакомые Hike the Gamer, Jobless Garrett и Leah Ashe, iPodKingCarter, Fangs, а также Lasercorn и Sohinki из коллектива Smosh Games.

Мы подкатим к клубу Tony’s Fun House на Party Bus, поколбасимся на танцполе, откупорим пару бутылок Blêuter’d – а затем поедем куролесить по городу, выполняя задания по управлению клубом, прессуя конкурентов в бизнес-войнах и занимаясь другими увлекательными делами.

По ходу трансляции мы будем разыгрывать среди участников чата, связавших свои учетные записи Social Club и Facebook (о том, как это сделать, читайте ниже), денежные премии в игровой валюте.

А на выходных пройдут первые трансляции наших друзей из Facebook Gaming, в ходе которых самые везучие зрители смогут заработать GTA $. Ниже представлено расписание на ближайший уик-энд, а о других трансляциях с партнерскими каналами мы объявим на следующей неделе.

Обратите внимание: дата, время и список партнерских каналов подлежат уточнению. Мы рекомендуем подписаться на каналы авторов, а также на страницу Rockstar Games в Facebook, чтобы быть в курсе всех изменений.

Не упустите шанс заработать GTA $, наблюдая за этой эксклюзивной серией трансляций в Facebook и играя в Grand Theft Auto Online на PlayStation 4, Xbox One или PC.
Чтобы претендовать на награды, вы должны выполнить следующие действия:

1. Войдите в свою учетную запись Social Club.
2. Свяжите свои учетные записи Social Club и Facebook.
3. Если вы играете на PlayStation 4 или Xbox One, убедитесь, что ваш идентификатор PSN или тег игрока привязан к вашей учетной записи Social Club.

Связать учетные записи можно здесь: https://socialclub.rockstargames.com/rewards/facebook.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о