Ютубер нашел с помощью бага новый гоночный режим в GTA Online

762

Недавно Rockstar Games на своем новостном ресурсе Newswire намекнули игрокам на новый гоночный режим в GTA Online, который должен выйти приблизительно где-то Осенью, если исходить из их слов.

Суть этого гоночного режима заключается в том, что во время гонки на трассе вам будут попадаться чекпоинты, прохождение через которые будет динамически «трансформировать» ваше транспортное средство прямо на ходу.

Ютубер нашел с помощью бага новый гоночный режим в GTA Online

То есть, например, пройдя через один такой чекпоинт на трассе вы можете пересесть из салона суперкара в кабину самолета. Представляете, насколько разнообразными станут гонки, если вы постоянно будете менять в ней ТС?

Однако, как оказалось, получить доступ к этому новому «Трансформ» режиму можно получить уже сейчас с помощью одного простого бага. Такой информацией с игроками поделился ютубер Broughy1322, который по этому поводу записал следующее видео:

Итак, чтобы запустить подобную гонку с помощью этого бага, вам нужно сделать следующее: запустите Каскадерскую гонку с двумя чекпоинатами. Второй чекпоинт как раз будет являться «транформирующим» чекпоинтом. Зайдите в GTA Online и попробуйте воспользоваться этим багом!

Данный баг должен работать на всех игровых платформах. Спешите опробовать режим «Трансформ», причем, желательно, как можно скорее, так как в скором времени Rockstar должны исправить его!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о