Как можно бесплатно получить валюту яны в Яндекс играх – инструкция

5560

Яны – это новая портальная валюта, предложенная компанией Яндекс. Теперь только она будет использоваться для оплаты любых покупок внутри игры. Эта новинка отличается большим количеством плюсов. При этом игрокам доступна покупка любых количеств янов. Минимальные и максимальные лимиты тут не предусмотрены. При этом многих пользователей интересует, как можно бесплатно получить яны в Яндекс играх.

Описание валюты

Новая портальная валюта Яндекса заключается в стимулировании покупок в играх, поскольку игроки будут постоянно получать небольшое количество янов бесплатно. Также тут открываются новые ресурсы для акций. Конверсия во время платежей при этом отсутствует. Для пользователей предусмотрен онбординг, который продемонстрирует новинку.

При этом нововведение отличается удобством. Оно характеризуется такими особенностями:

  • Для приобретения требуется совершить определенное количество шагов. Если на балансе достаточно средств, вернуться в игру удастся быстрее, так как переход к полной системе оплаты отсутствует.
  • Игрок может приобрести любое количество янов. При этом минимальные и максимальные ограничения отсутствуют.
  • Пополнение баланса доступно в верхней части каталога. Это можно сделать из аккаунта игрока или непосредственно во время игры.

Как можно бесплатно получить валюту яны в Яндекс играх – инструкция

У геймеров будет присутствовать общий баланс для всех игр, который можно пополнять посредством банковских карт. Яны также можно получить в виде бонуса при покупке набора или в качестве награды за активность. За каждую неделю игрок может получить 10 бонусных янов. Для их перевода в свой профиль и использования требуется пройти авторизацию.

Разработчики тоже получают определенные преимущества.

С момента введения янов транзакции выполняются с участием портальной валюты. Потому для правильного отражения цен требуется применять метод SDK payments.getCatalog.

За счет этого стоимость в игре будет отражаться в янах, а не в рублях. Также их можно разыгрывать в качестве награды. Особенности выплаты лицензионного вознаграждения при введении янов не поменяются. Валюту можно использовать исключительно на платформе Яндекса. Обменять ее на деньги обратно не представляется возможным.

Как можно бесплатно получить валюту яны в Яндекс играх – инструкция

Как получить ее

В настоящее время единственным бесплатным способом пополнения балансов янов считается выполнение задач. Они являются довольно простыми и высвечиваются при наведении курсора на количество янов. Сегодня доступны такие задачи:

  • Ежедневно заходить в игры в течение недели. За выполнение условий игрок сумеет получить в конце недели 10 янов. С помощью счетчика можно увидеть статус выполнения задачи.
  • При покупке янов на счет поступит дополнительное количество валюты.

Вскоре Яндекс обещает открыть больше акций. Благодаря этому игроки сумеют бесплатно получать валюту за выполнение других заданий. Этот раздел стоит посещать каждый день.

Как можно бесплатно получить валюту яны в Яндекс играх – инструкция

Чтобы срочно получить игровую валюту, ее можно купить. Для этого требуется прикрепить к аккаунту банковскую карту. При этом нужно сделать следующее:

  • Выбрать на порте Яндекс игр количество валюты. Это можно сделать с правой стороны. При отсутствии кнопки требуется нажать на «Профиль». Он располагается в левой части страницы.

Как можно бесплатно получить валюту яны в Яндекс играх – инструкция

  • Нажать на кнопку «Пополнить баланс».
  • Чтобы добавить карту, ввести ее реквизиты в форме ЯPay.

Как можно бесплатно получить валюту яны в Яндекс играх – инструкция

  • Выбрать с левой стороны пакет и нажать на кнопку для покупки.

Яны считаются удобной игровой валютой, которую можно получить разными способами. Чтобы бесплатно пополнить баланс, требуется выполнять различные задания.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

5
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

я так и не поняла из выше сказаного как ,получить яны? и где вообще участвовать?

Андрей
Андрей

Сбербанк не хочет переводить деньги карточки. Что делать?

Серг
Серг

Уже второй месяц не каких янов, при каждодневных играх не по одному часу. Где моя “новая валюта”???

Анонимно
Анонимно

у меня такая же дребедень

Анонимно
Анонимно

И у меня тоже