Как установить кассетник на оружие в игре Atomic Heart – инструкция

275

Где взять кассетник и как установить дополнение на оружие в «Atomic Heart». Опытные геймеры знают, что ячейки инвентаря не бесконечны. Приходится периодически от чего-то избавляться. Оставляя нужное, сбрасывая мусор. А от количества носимых аптечек, единиц вооружения зависит жизнь персонажа. Так что ищем гайд по игре. И изучаем способы усиления оружия, его мощи.

Зачем нужны кассетники

Игрок в «Этомик Харт» неизбежно столкнется с переполнением инвентаря. После этого «лишнее» сбрасывается на склад. А боеприпасы, оружие нужны для прохождения локаций. Что делать? Периодически сортировать инвентарь. И непременно добыть кассетник для прокачки оружия. Используя внутреннюю валюту геймплея, нейрополимер.

Хорошо, что ячейки лимитированы лишь для оружия, расходников. А крафтовые материалы вроде как и совсем не занимают места. Однако все равно рано или поздно придется расширять «внутреннее пространство» рюкзака. Попутно изучая, какие преимущества дает кассетник.

Благодаря данной опции увеличивается эффект обычного выстрела. Смертоносность оружия для противника. Варианты улучшения:

  • Огонь.
  • Удар током.
  • Заморозка.

Этого хватит, чтобы нейтрализовать большинство врагов в «Этомик Харт». Независимо от их мощи, уровня сложности.

Как установить кассетник на оружие в игре Atomic Heart – инструкция

Как установить их

Установка кассетника начинается с перехода в меню прокачки оружия.

От выбора зависит улучшение. Степень причиняемого противнику урона. И прогресс в игре. Что нужно сделать:

  • Открыть меню прокачки.
  • Выбрать оружие для апгрейда (например, «Калаш»).

Как установить кассетник на оружие в игре Atomic Heart – инструкция

  • Разблокировать кассетник.
  • Открыть радиальное меню, кликнуть на символ в нижней части.
  • Выбрать требуемое улучшение.

Как установить кассетник на оружие в игре Atomic Heart – инструкция

Все, кассетник установлен. Но действие его не вечно. Как только ресурс иссякнет, повторите апгрейд. Навык можно прокачивать. Так увеличивается сила боеприпаса, ресурс кассетника.

После прохождения определенных локаций, кроме получения рюкзака, игрок может за 27 нейрополимеров приобрести «Объемные кассетники». Накопить валюту игры можно в схватках с врагами. Обычно победа в бою с рядовыми НПС дает до 2 единиц валюты. А победа над черным «Вовчиком» прибавляет на личный счет целых 10 единиц. Количество накопленного нейрополимера отражается в окне инвентаря, слева вверху.

Все свое ношу с собой

Опытные геймеры не советуют забивать инвентарь разным хламом. Даже если вооружение выглядит привлекательно, впечатляет характеристиками. Вот чего вполне достаточно для прохождения:

  • ПМ.
  • «Калашников».
  • КС-23.

Как установить кассетник на оружие в игре Atomic Heart – инструкция

Это – необходимый минимум. Для «Калашникова» хватит 1 ячейки под боекомплект. Для КС-23 – 2. С таким запасом вполне реально пройти схватку с противниками. Добраться до следующего склада (и сейва). В большинстве случаев требуемый набор «хилок» не превышает 6-8 единиц.

Лучше постепенно прокачивать оружие, добавляя кассетники, улучшения. И комбинируя эффект от урона с конкретным противником. Вышесказанное не распространяется на нештатные ситуации. Когда каждый противник наделен своими преимуществами (и слабостями). Чем еще оснастить свое оружие, огнем, разрядами электричества, волной холода, игрок должен решить сам.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о