Что делать при появлении кода ошибки E10-0 в Epic Games при активации  

815

Работа интернет-платформ часто сопровождается появлением различных сбоев. Это связано с недостаточно качественной работой системы, что зависит от многих факторов. Такие проблемы возникают у участников онлайн-игр или других площадок. Многие пользователи сталкиваются с кодом ошибки E10-0 в Epic Games при активации. Решить эту проблему удастся различными способами.

Описание ошибки

До 20 декабря прошлого года появление ошибки E10-0 в Epic Games свидетельствовало о перегруженности сервера. Число одновременных покупок бывало довольно высоким. Потому программа просто не успевала обрабатывать все запросы. Чтобы справиться с проблемой, требовалось войти через браузер или подождать несколько часов.

После 20 декабря ситуация стала сложнее. Epic Games ввели против российских и белорусских пользователей санкции. Теперь нельзя приобрести игру или сделать покупку скинов в приложениях. При этом код ошибки остался тем же.

Потому в настоящее время разобраться в истинных причинах возникновения проблем бывает непросто. Это может быть связано с тем, что много людей хочет одновременно что-то купить или существуют ограничения на проведение транзакций. Для IP России и Беларуси все однозначно. Даже при небольшом числе пользователей они не смогут совершить покупку. Потому придется использовать обходные пути.

Что делать при появлении кода ошибки E10-0 в Epic Games при активации  

Способы решения

При появлении на дисплее кода E10 сделать покупку не удастся. Для начала можно попытаться подождать. Возможно, через некоторое время удастся совершить покупку. Если сделать это не удастся, можно попытаться перехитрить систему.

Epic Games воспринимает санкции достаточно серьезно. Потому ресурс постарался не оставлять лазеек. В отличие от иных платформ, тут не осталось возможностей для российских пользователей использовать для операций иностранные кошельки. Любой профиль из РФ не имеет права совершать транзакции. Тем не менее, несколько вариантов все же есть.

Что делать при появлении кода ошибки E10-0 в Epic Games при активации  

VPN

Этот способ позволяет решить проблему в 10 % случаев. Для этого требуется скачать VPN и выбрать любое другое государство – к примеру, Казахстан. Затем рекомендуется снова попытаться совершить покупку. Вполне возможно, что программа даст возможность совершить операцию и купить игровое приложение.

При этом эксперты советуют применять платные программы. Они не ограничивают скорость передачи информации, потому игры не будут тормозить. Если в ближайшее время планируется совершать и другие покупки, не стоит показывать системе обман. Важно учитывать, что этот вариант быстро исправляют. Потому все меньшему числу людей удается использовать такой баг.

Что делать при появлении кода ошибки E10-0 в Epic Games при активации  

Создание нового аккаунта

Чтобы получить требуемый результат, допустимо зарегистрировать новый профиль. Этот вариант подойдет только тем пользователям, которые хотят совершить покупку игры. Для получения контента или скинов этот вариант вообще не подойдет. В таком случае придется снова совершать покупку игрового приложения, после чего опять платить за открытие дополнительных ресурсов.

Новый профиль рекомендуется создавать с применением VPN.

Чтобы транзакции не выглядели подозрительно, стоит установить страну из ближнего зарубежья. Если применять кошелек Киви, а в качестве валюты использовать тенге, допустимо установить Казахстан. В таком случае проблем возникать не должно даже при ручном просмотре транзакций.

После создания нового аккаунта рекомендуется как минимум 1 час не выключать VPN. Благодаря этому программа как бы сможет запомнить местоположение. Играть и скачивать что-либо в этом случае будет проблематично. В это время стоит просто подождать, не предпринимая никаких действий.

Что делать при появлении кода ошибки E10-0 в Epic Games при активации  

Использование посредников

Этот способ считается наиболее простым, однако он характеризуется рядом нюансов. Для получения требуемых результатов, рекомендуется найти человека из государства, на которое не наложены санкции. В этом случае требуется сменить в аккаунте страну. Благодаря этому пользователь сможет совершать игровые покупки, пользуясь лаунчером или веб-версией.

Для приложения не имеет значения, в какой стране находится пользователь в конкретный момент времени. При этом важно, что указано в профиле. Потому VPN не всегда дает результаты. Сменить IP-адрес бывает мало.

Чтобы поменять страну, рекомендуется сделать следующее:

  • Зайти в аккаунт Epic, используя браузер.
  • Перейти в меню «Учетная запись».

Что делать при появлении кода ошибки E10-0 в Epic Games при активации  

  • Выбрать пункт «Страна/Регион».
  • Кликнуть на меню «Нажмите здесь, чтобы начать смену страны» и перейти по гиперссылке.

Что делать при появлении кода ошибки E10-0 в Epic Games при активации  

  • Нажать на пункт «Отправить код». После этого государство в профиле изменится в зависимости от того, откуда идет сигнал.

При отсутствии знакомых, которым можно доверить 10-60 долларов, существуют специальные площадки, занимающиеся такими услугами. Они продают и активируют ключи от различных игр. Дополнительно присутствуют коды в разных проектах.

Главным минусом этого варианта считаются комиссии. При этом переплата находится на уровне 5-20 %. Конкретные показатели зависят от посредника. Также на стоимость влияет отсутствие региональной скидки. Практически все проекты в Европе стоят примерно 70 долларов. Это значительно выше того, что предлагается на российском рынке.

Ошибка Е10 может появляться при перегрузке сервера или невозможности совершения покупок из-за санкционных ограничений. Чтобы справиться с этим, стоит использовать ряд методов, позволяющих обойти запреты.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о