Кто такой блогер Коффи и его прохождение ГТА 5

1202

Для одних «ГТА 5» — это способ убить время и развлечься, для других – возможность оставить проблемы реальности и погрузиться в виртуальный мир. Но нашлись уж и совершенно необычные личности, которые умудрились совместить свою любовь к играм, желание развлекаться самим и развлекать окружающих с зарабатыванием денег. Не понятно? Сейчас объясним на примере Коффи. А кто такой Коффи и при чем тут игра «ГТА 5», читайте ниже.

Кто такой Коффи

Заядлым игрокам «ГТА 5» известно, что Коффи — это второстепенный герой игры, который проживает в Либерти-Сити и пару раз за игру берет у протагониста травку. Мы же хотим рассказать про другого человека, не понятно только, почему он выбрал себе столь странный и малозаметный по меркам игры псевдоним.

блогер по ютубу

Коффи — это блогер, ютубер и один из самых известных в пространстве СНГ обозревателей RpG тематики.

На самом деле, парня зовут Олег Лобацевич. Родился будущий блогер в Калининграде в 1999 году. Окончил школу. Поступил в КГТУ (бывш. КТИРПиХ) на факультет «Институт финансов, экономики и менеджмента», намереваясь пойти по дороге экономиста, но как-то не задалось.

разговор по телефону

Олег в одном из своих видео упомянул, что с детства плотно подсел на компьютерные игры. Впоследствии любовь к ним подвигла его на создание канала на русскоязычном сервере видеохостинга Ютуб. Первоначально канал назывался иначе, чем сейчас, но имя «Coffi» уже упоминалось в названии. И только спустя пару лет Лобацевич переименовывает его в незамысловатое, но привлекающее «Coffi Channel». Благодаря живой манере общения и умению зацепить внимание зрителей сегодня Олег — обладатель 7-миллионной аудитории.

Коффи снимает видеоролики в разных жанрах. Это и обзоры, и прохождения, и лестплеи, и безумные выходки, и взлом игровых шаблонов. В его арсенале «SAMP», «CS:GO», «GTA 5 Online», «RUST», и он постоянно растет.

машина в гараже

О личной жизни блогера известно не много. Олег не афиширует своих друзей, родителей и отношения. Периодически в его Инстаграме возникают фотографии с девушками, но доподлинно не известно, какую роль они играют в жизни ютубера.

Коффи и «GTA 5»

Любовь к «ГТА» у блогера появилась еще в подростковом возрасте. Он признавался, что может играть в нее часами с неугасающим интересом. Первый ролик на своем канале он посвятил именно этой игре. Потом Коффи стал снимать ролики-обзоры, ролики, где он играет по сети вместе с друзьями. Но со временем формат совместной игры из контента блогера пропал. Да и вообще изменилось качество роликов и образ самого молодого человека.

гонки в онлайне

Вначале его юный возраст выдали голос и детское лицо. Со временем Олег возмужал, отрастил бороду и стал еще интереснее для подписчиков. Но слава к Коффи пришла после того, как он выпустил клип с нарезкой моментов из «ГТА 5» на «юбилей канала» — полмиллиона подписчиков. А на волне популярности повторил этот трюк уже на миллионе.

Олег говорит, что «ГТА 5» служит ему бесконечным источником вдохновения, он готов часами записывать ролики про игру. И это видно: захватывающие сюжеты, гонки, челленджи, непредсказуемые выходки героя и неожиданные локации. Блогер снимает и с заранее прописанным сюжетом, и спонтанно, давая простор воображению. Такой контент, по признанию, нравится ему даже больше. Известен своим «адским» режимом прохождения игры, который превратился в нарицательный мем в гейм-среде.

прохождение игры

Видео «GTA 5»

Что толку говорить о работе ютубера, не видя его работ? Давайте лично просмотрим и обсудим эпичные ролики, которые принесли Олегу заслуженное признание.

Эпичное видео – «Death run»

Такой формат прохождения «ГТА 5» особенно полюбился зрителям. Death run – это прохождение мини-игр внутри основной игры. Адская полоса препятствий, дикие гонки на чудовищной высоте над городом, огромные механизмы, которые грозят пришлепнуть незадачливого игрока в любой момент.

С комментариями Коффи все эта история приобретает легкий, притягательный характер с искоркой азарта. Зрители буквально болеют за любимого блогера, который с друзьями прорывается по дороге среди падающих автоматов с газировкой, столов, стульев, машин. На видео порой бурлят такие страсти, что буквально дымит экран!

Транспорт, свалившийся с небес

В видео под названием «Дождь из бульдозеров» Коффи предстоит взбираться на отвесный склон (не понятно, в какой плоскости вообще происходит сие действо и как там работают законы гравитации) и уворачиваться от огромных самосвалов и грузовиков, сыплющихся сверху как грибы после дождя. Адреналин хватает за горло уже в первые 30 секунд видео, что уж говорить о полном просмотре. В принципе, с неба там может падать все, что угодно, начиная от дождя и заканчивая пассажирским лайнером по типу «Боинг-747».

Вообще Коффи тем и хорош, что выбирает для своих роликов самые отмороженные мини-игры и устраивает там полный трэшняк.

Трансформ-гонки

Гонки — это одна из любимых тем в роликах блогера. На его канале можно найти все — от стандартных уличных гонок, которые и так знакомы всем ценителям оригинальной «ГТА 5», до самых умопомрачительных скоростных заездов на автобусах, танках, велосипедах, гольф-каре и прочей, совсем «не гоночной технике».

Гоночные аркады сочетают в себе экшен в размере самосвала, чувство самосохранения в размере пары грамм и адреналин в безграничном масштабе. Гонки проходят и по трассе, и по полосе препятствий, и со сменой транспорта. Ежесекундно игрок рискует вылететь с трассы вместе с машиной, врезаться в различные предметы, которые щедро разбросаны по всей протяженности маршрута, или оказаться в последних рядах и проиграть.

Троллинг и пранк в игре

Эта рубрика тоже нравится зрителям наравне с death run. Коффи перемещается по городу и пытается весело подшутить над другими игроками онлайн. В ход идут и подмена машины, и телефонные звонки, и дразнилки, и другие способы развлечения аудитории.

Нередко подписчики канала вступают в настоящие стычки с конкурирующими фанатами, и тогда начинается виртуальный замес «толпа на толпу». Так, один из зрителей однажды угнал машину у самого Коффи, заставив его побывать в шкуре тех, кого от троллит.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
4
Интересно
2
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о