Новинки в «Суперсерии Южного Сан-Андреаса»: гонки с мишенями и Vapid Caracara

1521

Плюс скидки на Mammoth Avenger, транспорт с оружием и не только

НОВЫЙ РЕЖИМ: ГОНКИ С МИШЕНЯМИ

«Суперсерия Южного Сан-Андреаса» продолжается. Внимание всем водилам и стрелкам: в игре появился новый гоночный режим, который станет для вас с напарником серьезной проверкой на слаженность, потому что для победы потребуется соблюсти идеальный баланс между скоростью и меткостью.

В гонках с мишенями, которые теперь доступны всем игрокам в GTA Online, команды по два человека занимают транспорт с оружием: один садится за руль, другой – за орудие. Стрелок должен поражать мишени, а водитель – обгонять соперников, чтобы заработать дополнительные очки. После каждого круга водитель и стрелок меняются местами. Побеждает та команда, которая наберет больше всего очков.

За попадание в первую тройку по результатам круга и за прохождение контрольных точек раньше соперников вам начисляются дополнительные очки, но все же залог успеха в этом режиме – меткая стрельба. Чем меньше мишень, чем больше очков она приносит. Если попасть четко в центр, вы получите еще больше. Те, кто привык бездумно палить во все стороны, могут перебиваться большими зелеными мишенями, однако если регулярно прошивать «яблочко» на маленьких красных мишенях, вы в скором времени потесните этих выскочек в списке лидеров.

Сев за руль, подыгрывайте напарнику: если у стрелка пошла удачная серия, сбавьте газ и дайте ему возможность продырявить побольше мишеней, а уже потом гоните к следующей контрольной точке.

С сегодняшнего дня в GTA Online доступно семь уникальных трасс для гонок с мишенями, где вам предстоит кататься на разных видах транспорта с оружием, в том числе на новой Vapid Caracara. На протяжении всей недели за серию гонок с мишенями начисляются двойные выплаты в GTA $ и RP.

НОВОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО: VAPID CARACARA

Если вам хочется расшвыривать машины на дороге, в то время как ваш приятель поливает врагов свинцом из установленного сзади минигана, вы едва ли найдете что-то крупнее и мощнее, чем Vapid Caracara. С сегодняшнего дня это транспортное средство можно приобрести на сайте Warstock Cache & Carry, а опробовать его вы сможете в новом типе автомобильных состязаний – гонках с мишенями.

СКИДКИ

Если вы хотите продемонстрировать жителям Лос-Сантоса свое воздушное превосходство, купите воздушную операционную базу Mammoth Avenger, на которую до 9 апреля включительно действует скидка 30%. Причем в этой парящей башне смерти можно также со скидкой разместить автомастерскую и оружейную мастерскую, где вы сможете прямо на ходу модифицировать свой арсенал средств разрушения.

Avenger поможет вам завоевать воздушное господство, но и без огневой поддержки на земле не обойтись. К счастью, в Warstock Cache & Carry об этом уже позаботились. Вот какие скидки доступны вам на этой неделе…

БОЕВАЯ ТЕХНИКА

  • Mammoth Avenger – скидка 30%
  • Лимузин с турелью – скидка 30%
  • Karin Technical Aqua – скидка 30% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки)
  • Karin Technical – скидка 30% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки)
  • HVY Barrage – скидка 30% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки)
  • HVY Insurgent – скидка 30% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки)
  • Бронированный Brute Boxville – скидка 30% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки)

МОДИФИКАЦИИ ДЛЯ ТРАНСПОРТА

  • Оружейная мастерская для Mammoth Avenger – скидка 30%
  • Стили для Mammoth Avenger – скидка 30%
  • Автомастерская для Avenger – скидка 50%
  • Автомастерская для ПКП – скидка 50%
  • Двигатели – скидка 25%
  • Турбонаддувы – скидка 25%
  • Тормоза – скидка 25%
  • Коробки передач – скидка 25%
  • Раскраски – скидка 25%
  • Броню для всех ТС (включая воздушные суда) – скидка 25%

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА: «ВЗЛЕТ» (ТОЛЬКО ДЛЯ СУПЕРКАРОВ)

Премиальная гонка этой недели – «Взлет». Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP. Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона.

ИСПЫТАНИЕ НА ВРЕМЯ: «ОБСЕРВАТОРИЯ»

На этой неделе мы предлагаем вам посоревноваться с таймером в испытании «Обсерватория». Чтобы принять участие в испытании, доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложитесь в заданное время, вам начислят GTA $ и RP.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о