Классические игры Rockstar Games будут переизданы на PS4

760

У Rockstar Games в библиотеке есть уже по-настоящему классические игры, которые мы с вами все знаем и любим. Некоторые из них получили переиздание на другие платформы, а другие – нет.

К чему мы завели речь о классических играх? Все дело в том, что на ресурсе ESRB, организации, выставляющей возрастные рейтинги для компьютерных игр, теперь можно найти интересный рейтинговый список со старыми играми Rockstar Games для консолей нового поколения.

В этот список входят Grand Theft Auto: Liberty City Stories, Grand Theft Auto: Vice City Stories, Max Payne 2: The Fall of Max Payne и Midnight Club 3: DUB Edition. А вот, собственно, и подтверждение:

Классические игры Rockstar Games будут переизданы на PS4 Классические игры Rockstar Games будут переизданы на PS4 Классические игры Rockstar Games будут переизданы на PS4 Классические игры Rockstar Games будут переизданы на PS4

Если вы хотели поиграть в эти игры в обновленном виде, то скоро у вас предоставится такая возможность. Надеяться на, скажем, кардинальные изменения для PS4 версий совершенно не стоит, но вот на какие-то мелкие улучшения и исправления рассчитывать вполне можно.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о