Отец Джеймс и Донован – наставники в Mafia 3

Очередной немногословный трейлер продолжающий серию видео, рассказывающих о ключевых персонажах в игре. На этот раз нам показали двух наставников Линкольна: Отца Джеймса и Джона Донована. Эти два человека абсолютно разнятся во взгляде на месть Клея итальянской мафии, а поэтому перед нами нередко будет стоять выбор, кого из этих двоих считать правым и кого стоит послушать.

Отец Джеймс

Отец Джеймс

Джеймс сыграл важную роль в жизни Линкольна – именно он воспитывал Клея и являлся его опекуном, как в католическом приюте, так и после его закрытия. И именно он спас нашего героя и впоследствии помог ему реабилитироваться после той роковой ночи, когда итальянцы решили полностью истребить чёрный моб.

Джеймс согласен, что город должен избавиться от Сэла Маркано, однако, считает, что месть Линкольна принесёт городу больше вреда, нежели пользы. Поэтому, при возможности, он всегда будет стремиться направить нашего героя по «светлому» пути.

Джон Донован

Джон Донован

Джон Донован – старый друг Линкольна. На фронте они вместе работали на правительство и сильно сдружились. Поэтому, Донован один из первых, кто придёт на помощь Линкольну, когда тот встанет на тропу войны с итальянской мафией.

Джон является оперативником ФБР, а поэтому ему выгодно в своих личных целях устранить Маркано, хоть и посредством Клея. Он будет предоставлять протагонисту различные сведения, необходимые для вычисления той или иной жертвы. Именно Донован будет толкать друга на отчаянные поступки, всё больше разжигая его чувство ненависти и поддерживая его желание мстить.

Выход Mafia III состоится 7 октября 2016 года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о