В сети появилась очередная утечка о GTA 6

Просто слух
8902

Готовы к очередной порции слухов о Grand Theft Auto 6 со всеми любимого Reddit? Верно, на этом ресурсе появился еще один слив информации касательно горячо ожидаемой игры от Rockstar Games. Автор поста под ником herenthere4six утверждает, что он занимался тестированием игры в Rockstar Games.

Интересно то, что пост как появился, так сразу же и исчез. Тем не менее, как вы можете знать, то, что попало в интернет, остается там навсегда: от поста остался сохраненный скриншот. Для вашего удобства мы решили вынести самые интересные подробности о GTA 6 из этого поста.

В сети появилась очередная утечка о GTA 6

  • Rockstar чрезвычайно устали от процесса разработки Red Dead Redemption 2. Сотрудники студии не знали, получился ли у них создать действительно веселую игру, ведь руководство требовало воссоздать в GTA 6 многие элементы из RDR 2, а именно: сложную по структуре дикую природу, различные состояния главного героя и прочее.
  • Мир GTA 6 выглядит просто великолепно, если верить инсайдеру, пролетевшему над картой игры на истребителе. Тот отметил, что во многом такого результата удалось добиться при помощи высоко детализированного воздушного пространства, какое мы уже видели в RDR 2.
  • Карта GTA 6 значительно больше карты из GTA 5.
  • Система погоды сильно улучшена — в игре будут появляться ураганы, утренние туманы и прочие продвинутые эффекты.
  • В GTA 6 присутствуют два крупных города: старый-добрый Вайс Сити и Карцер-Сити — город из… игры Manhunt. Кроме того, в игре будет целых три штата, которые будут наполнены поселениями, дорогами, различными учреждениями, а возле Вайс-Сити и вовсе стоит военная база.
  • Утверждается, что в GTA 6 будет рыбалка и множество других мини-игр.
  • В GTA 6 будет несколько главных героев, как это уже было в GTA 5. Как утверждает инсайдер, протагонистами, возможно, могут стать близнецы и какой-то коп под прикрытием.
  • К сожалению, в отличие от предыдущей игры в GTA 6 будет всего одна концовка.
  • В миссиях теперь будет вариативность.
  • Автопарк GTA 6 будет значительно расширен.
  • По всей видимости, работа над анимацией и стрельбой все еще далека от завершения.
  • Rockstar Games на данный момент активно занимается разработкой открытого мира, а к остальным аспектам игры команда вернется позже.
  • Пользовательский интерфейс GTA 6 точно также находится в разработке.
  • В следующей части GTA, наконец-то, вернут шесть звезд розыска. На первых пяти звездах с вами будут воевать полицейские, а на шестой — военные, но они подъедут к вам далеко не сразу, а поэтому у вас будет время подготовиться. Помимо прочего, защитники правопорядка смогут делиться на подразделения и использовать различные тактики против вас, например, слезоточивый газ или щиты.

Звучит, конечно, довольно неплохо, но не стоит забывать, что все это непроверенные сведения с Reddit, а мы знаем, что зачастую подобные «сливы» являются самым обычным враньем. Проще говоря, только время покажет, правдива ли эта информация или же нет.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
7
Супер
3
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Кас
Кас

Странный слив. Сначала пишут, что в игре всего одна концовка, а потом говорят, что в миссиях будет вариативность. А смысл тогда? Вот бы хоть раз сделали так, чтобы выборы по игре реально влияли на концовку, даже если их будет немного, но достойных, а не как в 5, где хоть и три концовки, но две из них противоречащая всему сюжету фигня. 

Газ
Газ

В мафии в мисии Тип наш друг или что-то этого не помню присутствует вариативность но концовка одна.
Но с верху уж точно пиздеж