GTA 5 больше нельзя запустить без подключения к сети

35829

В сентябре этого года Rockstar запустили в работу свой собственный лаунчер — Rockstar Games Launcher. В нем имеется магазин, в котором вы можете приобретать проекты компании, и даже библиотека, позволяющая запускать доступные игры. Причем через библиотеку можно запускать игры Rockstar не только купленные через лаунчер, но и из других источников, например, Steam.

Вроде бы неплохо, верно? К сожалению, не так давно пользователи, использующие новую разработку Rockstar, заметили довольно серьезную проблему с лаунчером. Оказывается, GTA 5 теперь попросту невозможно запустить без подключения ко всемирной паутине. Хотите поиграть в сюжетную кампанию? Подключите компьютер к сети либо идите… играйте во что-то другое.

GTA 5 больше нельзя запустить без подключения к сети

Хорошо, ну а что произойдет, если у вас пропадет интернет прямо во время игры в GTA 5? Благо, вы сможете продолжать играть, однако если вы закроете игру и снова попытаетесь ее запустить через Rockstar Games Launcher, то вас будет ждать сообщение «сервисы Rockstar недоступны». Проще говоря, без интернета с GTA 5 на данный момент делать нечего. Во времена работы с обычным Social Club ее можно было спокойно запустить в оффлайн-режиме, хотя и тогда были свои заморочки.

Интересно то, что игроки стали жаловаться на подобную проблему больше месяца назад. Rockstar отреагировала на жалобы, ответив, что они работают над этой проблемой. Но, как вы можете видеть, этим ответом все и ограничилось. GTA 5 все еще невозможно запустить в Rockstar Games Launcher без подключения к сети. Сколько игрокам придется ждать еще — неизвестно.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
27
Интересно
9
Супер
12
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
grin12374
grin12374

пожалуйста получись

дима
дима

димакрут