Слух: в сети появилась запись ПК-версии Red Dead Redemption 2

Просто слух
968

Как мы все с вами знаем, Red Dead Redemption 2 — это игра для консолей теперешнего поколения, т.е. на каких-либо других платформах ее найти нельзя, включая также и компьютеры. В сети ходили кое-какие слухи о возможном выходе Red Dead Redemption 2 на ПК. Именно они и поддерживали огонь надежды в сердцах многих поклонников Rockstar.

К примеру, на LinkedIn в резюме одного из бывших сотрудников были найдены упоминания ПК-версии игры, в файлах мобильного компаньона энтузиасты также нашли упоминания ПК-версии, а также на шведском MediaMarkt нашли страничку с соответствующим товаром.

Тем не менее слухи остались всего лишь слухами и о выходе одной из самых успешных игр 2018 года на компьютеры все еще ничего не известно. Впрочем, на днях в сети появилось кое-что крайне интересное…

16 декабря ютуб-канал Mrdc kll выложил на видеохостинг видео с названием «RdrPCbld12/14/18», в котором демонстрируется якобы ПК-версия Red Dead Redemption 2. Видео чертовски плохого качества, так что рассмотреть что-либо в нем крайне сложно: можно увидеть Артура Моргана, одну из локаций игры, часть пользовательского интерфейса и меню со множеством графических настроек. В видео автор даже меняет разрешение игры.

Прямо сейчас в комментариях под видео Mrdc kll идут самые настоящие дебаты на тему, фейк это или нет? Откровенно говоря, сложно говорить о чем-либо с полной уверенностью, учитывая качество самого видео. Некоторые люди утверждают, то это фейк, подкрепляя свою точку зрения неестественным перемещением мыши и отсутствие звуков щелчков этой же мыши, а также отсутствием пункта «Выход» в меню. Другие же утверждают, что это не фейк и если усилить звук на целых 400% процентов — слышно те самые щелчки.


В общем, довольно двоякая ситуация. С одной стороны, это запросто может быть фейком, а с другой — слитой записью самой настоящей ПК-версии Red Dead Redemption 2. Впрочем, не стоит забывать, что еще до выхода GTA 5 на ПК в сети появлялись примерно такие же видео. По всей видимости, некоторые просто любят создавать подобный контент и вводить в заблуждение людей.

UPD: видео «RdrPCbld12/14/18» было удалено с Youtube, вероятно, усилиями Take-Two или Rockstar Games.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о